Прочие дела домашние

Как думаете, любовь к себе-это ответная реакция на нелюбовь окужающих?

По моим жизненным наблюдениям, человек который любит себя, любит и окружающих, а, соответственно, и окружающие отвечают ему взаимностью. ну и обратная сторона, тот кто не умеет любить себя, зачастую не умеет любить никого, и его никто не любит.... Замкнутый круг получается!! ! Поэтому, учите любить своих детей, что бы они были счастливы!
Азема Азема
Лучший ответ
Думаю как раз наоборот, кто себя не любит, того и другие не особенно жалуют.
не) ) я себя люблю тока за то что я у себя ОДНА!!))
Gulzada Bazhikova
Любовь к себе - это необходимое условие для любви к окружающим и для любви окруающих
можно итак вопрос повернуть, если захотеть.. .
а у некоторых она врожденная и благоприобретенная именно в силу любви..
Это защитная реакция))))
Марина Каширина Добрый вечер, Юленька!
а-га, именно так и думаю!
Эльвира Файзи
Нет! Любовь к себе, это доказательство всем, что ты самое лучшее, что есть на свете!! ! Добрый вечер, дорогая!
Марина Каширина Добра тебе, милая!
Влюбленный человек всегда силитсяпревзойти самого себя в приятности, поэтому влюбленные большей частью так смешны
Shanara Madiarova
Да, наоборот... Есть такое выражение: Научись любить себя, и тебя полюбят окружающие.
Скорее любовь окружающих будет ответной реакцией на любовь к себе!
Aigerim Azimbaeva
Эгоцентризм - ответная реакция на нелюбовь окружающих, а любовь к себе естественна и нормальна.
твои шаловливые ручки тебе не изменят
Это нормально, это правильно - любить себя. Такие люди притягивают к себе любовь окружающих!