Прочие дела домашние
Что проиисходит если ты всю душу вкладываешь в семью, а ответной реакции не получаешь? 4
Мы познокомились давно, много всего пережили... Нашь первый сын умер через час после рождения. Мы долго приходили в себя, долго лечили раны, но мы это прошли!!! Прошло время. У нас появился второй сын (Владимир) Которого я безумно люблю и обожаю... Я всегда доверял и делился со своим другом... Но они с моим другом, после проблемм начали зажигать в месте...,Это продолжалось 5 лет!!! Я её простил (ради ребёнка и потому что я её любил!!!). Теперь происходит то что не происходит в семьях, я хочу развестись, она хочет оставить семью. Но не делает ничего для её сохранения, время уходит... Прошло 6 месяцев, но ничего не поменялось.
а стоит ли вкладывать? семьи уже нет, только формальность, поэтому может лучше развестись.... ребёнку будет лучше с разведёнными родителями, чем с живущими вместе и готовыми убить друг друга.
Я не думаю что благодаря нэту вы решите вашу проблему. Все уже слишком сложно и не понятны мотивы жены оставить семью. Возможно она просто не понимает что надо делать для ее сохранения. Подскажите ей - начните с малого, определите какой-то момент который вам не нравится и попробуйте договориться о том, что в вашей семье подобного больше не будет потомучто.... там уже постарайтесь доходчиво объяснить почему. Возможно она тоже чего ждет от вас, совсем ни того что вы делаете для семьи, поинтересуйтесь. Мужчины бывает работают на трех работах, все в дом, а жене надо просто всей семьей в парке посидеть, арбузика пожевать, птичек послушать, а бывает наоброт - он на выходные семью за город, а ей там комары, там мошки, туалет на улице.... вот и начинаются непонимания. Если жена хоть что-то испытывает к ва возможно шанс есть, а если нелюбовь, да еще и неуважение, то и смысла в сохранении семьи нет - только друг друга мучить и ребенка.
К сожалению так часто бывают, что сначала люди думают, что быть им до гробовой доски вместе и умереть в один день, и даже какие-то сложности их сближают, после которых, как кажется уже ничто и никто не способен разлучить их, но проза жизни, мать ее, так почему-то расставляет приоритеты, что плюешь потом на все, что было и начинаешь искать что-то новое!
Если сын взрослый, ну или хотя бы подросток, то надо с ним поговорить и он все поймет, тем более если он наблюдал всю эту ситуацию, для него это не будет шоком
...."как хорошо, что до смерти любить меня никто на свете не обязан"
Я думала мне сложно, но все познается в сравнении.... Держитесь! А советовать вам.. . Глупо, наверное. Даже не знаю, что сказать. Но мысленно я с вами.
Меняй семью! ! Чем быстрее- тем лучше!
Заведи себе подрушку если сможеш увидешь полекчает. Друга у тебя и не было. А свою жёнушку по тихоньку начни прессовать чтобы жизнь раем не казалась опять если сможешь, только без рук .Мужик ты видно добрый и с женщиной тебе не повезло. Меняй её или меняйся сам что сложнее, а женщин хороших полно.
это знаешь я заметила хорошим мужикам достаются женщины более легкомысленные, ну или просто вы их сами до такой степени балуете, я думаю если уходит пусть идет ведь она не хочет жить как ты, зачем ты будешь всю жизнь страдать и добиваться того чего не будет ведь ты уже столько пережил и с этим справишся просто в жизни надо найти своего человека что бы с ним было легко и просто поверь ты встретишь свою единственную, тебе осталось просто для себя решить и выбрать один правильный выбор и все никто не знает что будет дальше возможно вы разойдетесь и она сама придет она ведь тоже будет делать выводы а ничего не ценишь так что потеряешь, будь решительней и все у тебя получится как задумаешь