Прочие дела домашние

Что проиисходит если ты всю душу вкладываешь в семью, а ответной реакции не получаешь?

15 лет в браке... Прощал измены и прочее никоких отношений, секс раз в 3 месяца... Она говорит что любит, но ведь такого небывает!!! Помогите!!!
Сергей! Зауважай себя! Почуствуй себя человеком!! ! Что толку дарить свою любовь КОШКЕ? Скажу по женски: держит тебя за дурака, типа кривой да свой! Но с ней ты никогда не будешь счастлив. Любовь зла! Как жальчто она досталась тебе!
Светлана Бездольная
Лучший ответ
та же ерунда, только 11 лет и душу вкладываю я.. Видимо, так бывает. Или бросать их, к чёртовой матери, или тянуть дальше.
Оксана Гомля
одно ясно, раз вы еще вместе значит все не так уж плохо, попробуйте освежить отношения. выехать куда-нибудь хотя бы на выходные вдвоем, вас быт заел....
Вот любовью здесь и не пахнет. К Вам одно только потребительское отношение, никакого уважения. Здесь нечего спасать. Пока молодой, наиди в себе силы и желание порвать это существование и начни ЖИТЬ. Время очень быстро летит, не оглядывайся назад. Вашей жене пока удобно так жить, но это тоже может закончится. Встретите человека, который будет уважать Вас, ценить... Удачи)
Стало быть, в 17 лет женился? Смело! Думаю, Сереж, раз 15 лет живете, значит, не все так плохо. Поговорите с женой "по-душам", расскажите о своих переживаниях. Ведь ломать - не строить.
у неё любовь к вам такая а может ей с вами скучнавато всё внимание и заботу делите с компом где нибудь погулять с ней в лом вот она и находит с кем ей не скучно и душевно приятно