Прочие дела домашние

Мне плохо и одиноко в душе. Хотя вроде семья, дети. Но что то нехватает. Сама незнаю чего. Такое бывает?

прости, но тут вина супруга. Женщина отражение мужчины...
Ирина Бригинец
Лучший ответ
Да, бывает. Это состояние души моя бабушка называла "Какого еще рожна ей надо? ")))
).
))) .
Бокал хорошего вина или коньяк быстро ставит все на места.
Мне некогда депрессовать. Встаю на рассвете и падаю в кровать в 12 ночи.
(щас дети распиханы по заданиям: одна в душ, другая засыпать. Есть 15 минут размышлениям)
Бывает. Эмоциональной встряски не хватает.
Газёка )
Это переходной возраст.. . главное чтобы все родные были здоровы.. . остальное пустяки....
Бывает такое... .
скорее всего, просто не ососзнаёте свои потребности. Может быть они подавлены из-за того, что кажутся неправильными.... а может ещё что.
Улыбайся себе в зеркале. Все равно никто не видит. Потом привыкнешь, будешь людям улыбаться, а они тебе в ответ. Так хандра пройдёт.
Елена Тулина
Поменяй мужа и все будет в шоколаде.
Pepa Pepina
Драйва не хватает. Сходи в баньку натрись всякими кремами и добавь в них немного масла красного апельсина (в аптеке это масло стоит от 30 до 69 руб) И это будет праздник души и тела.
вам нечем заняться видимо.... найдите себе побольше забот.
вот у меня столько дел, что я и грустить не успеваю.
Маргарита Ильминская Не всегда...иногда и от работы устаём) Но средство хорошее)
просто надо брать с собой в душ радио
Елена Кузнецова А вообще, прочитайте роман Флобера "Госпожа Бовари". Он вам многое разъяснит по вашему вопросу.
Елена Кузнецова заодно и развлечетесь
Осенняя хондра. http://www.youtube.com/watch?v=GIaQG07xvrk. Удачи!
Жанара !!!
Бывает. .
Мне помогает или до-о-олгая прогулка с младшим ребенком (причем в любую погоду) , или звонок подруге (она-умница!!! ) ну или ( чего греха тоить-то) бутылка шампанского и коробка рафаеэллки)))
Есть такое) Съеште шоколадку и Мир прекрасней станет)
Уныние это плохо! Обратись к Богородице, она помогает!! ! Сходи в храм!!!
отдушину надо найти-дело для души-кто то творит что-то,кто то людям помогает-чего ваша душа просит-ищите!
Также было просто смотри на жизнь оптимистичнее сожри альпингольд по больше кривляйся не думай о смерти проживи жизнь чтобы все завидовали