Прочие дела домашние
Устал, хочу домой.... Но... Пустая квартира и я... а что вы делаете когда одиноко на душе?
завести жену нужно и детей
Дел хватает. Уборку, готовку, поход по магазинам никто не отменял. Издаю книги, не только свои, пишу сама, делю фигурки из сучков. И потом, когда книга вышла, что, можно сложить лапки на пузе? Разослать друзьям, отвезти в магазины, в Ex libris/ Времени просто не хватает, не до тоски тут
Десять человек в квартире - все родня, какое тут одиночество - в ванну и туалет бы пробиться ,,,ещё куча животных - 4 кошки и попугаи и черепах
А так я постоянно музыку слушаю в наушниках - нормальную, классику и оперы и оперетты и мюзиклы
Всегда нахожу себе занятие: слушаю любимую музьiку, читаю, смотрю ТВ, готовлю что-нибудь вкусненькое, тоска уходит.
у меня есть собаки, которые всегда мне рады и всегда меня ждут !
наоборот, люблю быть одной
слушаю песню про тварей "А мы не ангелы, парень" Люмен.
не зацикливаюсь.. наслаждаюсь свободой)
к счастью не испытываю такого чувства
и в те драгоценные минуты тишины и покоя (если они мне выдаются) ) я просто отдыхаю)
а вам может стоит завести собаку?)
Котёнок не нужен?
у меня муж.... но есть и собака. которая ждет тебя ПРОСТО ТАК И ЛЮБИТ ПРОСТО ЗА ТО. ЧТО ТЫ ЕСТЬ.
Отдыхаю=))))
Фильмы смотрю или книги читаю .Забываю про одиночество .Если не помогает иду в гости .
инет и музыка
на мейл. ру захожу и отвечаю на вопросы
фильм посмотри, в окнтакте кортинки похырь и видосы прикольные