Прочие дела домашние
Если мы с мужем серьёзно ругаемся, мир становится серым, одиноко, в душе пустота, как будто жизнь кончилась, почему так?
Вы легко переживаете ссоры?
Поздравляю! Просто вы любите друг друга. Беспокоиться не о чем! Забьёте тревогу, когда будет все равно - поругались вы или нет.)) )
Вот я, например, испытываю такие же чувства, когда со своим ссорюсь. А вот когда с друзьями - пофиг! Главное в моей жизни - это моя семья!
Так, миритесь сразу! Мы ругаемся и сразу продолжаем жить как обычно. Не могу я "дуться"...
потому что ты его любишь!
так же. энто любовь
Семья разрушается. Когда-нибудь количество скандалов превысит чашу терпения, потом - развод.
потому что Вы высказали все притензии и оскорбления и чувствуите как будто полное опустшение в своем теле
тяжело переживаю и первая иду мириться, хотя чаще права я, но я не могу долго сердиться, у меня все так же как и у Вас плохо, серо, одиноко, потому что я люблю мужа
Чтобы оценить все цвета радуги, когда помиритесь. Я молчу, а мужу надо срочно помириться, потому и живем 32 года.
значит любите.... это хорошо!!!! молодцы... а вот ссориться не надо! Точно ж любите друг друга-ну будьте терпимее!!!!
трудно переживаю.. . и чем больше проходит лет тем труднее
чем больше человека любишь тем труднее перенести ссору, а если он тебе безразличен, то и ругаться - одно удовольствие
заведи любовника и мир опять наполнится красками
Это любовь. А если долго живете - то и привычка.
Потому что вы друг друга любите
старайтесь не ругаться потому что каждая последующая ссора разрушает вашу любовь и наступит день когда серость уйдет и останеться, одида, боль, разочарование и вы одна
Потому что мужа любите!