Прочие дела домашние
С мужем сильно ругаемся . Как быть?
Познакомились на море, обменялись телефонами, стали общаться. Через некоторое время он решает приехать (он из другого города). Потом через ещё какое то время перевозит меня к себе. Я увольняюсь с работы и узнаем, что беременна. Меня очень тепло приняли, муж тоже ответственный . Все было нормально, решили расписываться, родители помогли сыграть свадьбу. Жили на съемной квартире и ещё с родителями его и сестрой. Несмотря на это жили вроде дружно. После свадьбы решили подкопить и взять ипотеку. Родила в итоге, на последних сроках состоялась сделка. Теперь у мужа нехватает денег, устроился на новую работу. Зарплата через месяц. Он переживает. Меня это достало. Его мама сказала, что поможет нам. Но он все равно не в настроении. Меня достало постоянно его успокаивать. Мои родители практически все оплатили и свадьбу и квартиру помогли материально взять (первоначальный взнос) . Я не могу видеть уже своего мужа. Иногда просто не могу справится с эмоциями. Денег нет. Игрушки не могу ребенку купить. Вся выплата ушла на еду и на первоначальный взнос, его зарплата уходит на ипотеку . Через месяц на новой работе вроде как должен получить очень много. Когда он на работе нам легче и спокойнее. Когда у него выходной это ужас.
Зажравшаяся бабенка.... ребёнка няне... сама работать.
Татьяна Дорофеева
Ребенку 3 месяца
игрушки младенцу можно сделать своими руками - надо поддержать мужа и привести себя в порядок - как морально так и физически
Муж по описанию нормальный, ответственный. Вот и переживает, что много на себя взвалил и не справляется
А тебе остаётся перетерпеть всего лишь 1 месяц (это не 18 лет жизни ребёнка до совершеннолетия, это 1 месяц)
Татьяна Дорофеева
Спасибо
Если его родители могут нянчиться с ребёнком, оставляйте на них и выходите работать: и доходов будет больше, и друг от друга будете отдыхать...
у мужика трудный период, а ты ещё и лезешь к нему. Любой такую дуру разлюбит и будет терпеть стиснув зубы.
Родители сделали, родители оплатили, муж работает... а вы? Что сделали вы кроме как плодились? Какая польза мужу от вас?
Махаббат ******
Она заботится о его ребёнке. Это круглосуточная работа. Если она ему не нужна, то пусть наймёт няню.
"Когда он на работе нам легче и спокойнее. Когда у него выходной это ужас..." Устраивай в выходные для мужа и семьи маленькие праздники (пикники на природе, романтические ужины, походы в парк, лес...).
Почти все молодые семьи так начинают, всем трудно.
всё закономерно
страсть прошла, и муж опомнился и подумал - а на черта мне всё это надо было ?
неужели в 21 веке нельзя было найти надёжное средство контрацепции и какое-то время пожить для себя
работали бы оба - и решили жилищный вопрос
потом уже и размножаться можно - если всё по уму делать
ещё совершили такую глупость как увольнение - сколько выплат потеряли
получается - извините за грубость - что теперь у Вашего мужа два нахлебника на шее
не позавидуешь ему
Всё правильно - сначала детей делаем, потом думаем как жить. Ничего, бывает хуже.
Все сегодня так живут. Ты можешь - конечно - довести его и он пойдет воровать - а после тюрьма, и в результате - ребёнок растёт без отца, а бабушки не вечны.... заклюют!!! а что такое ребёнок без отца - это почти детдомовец - а у них судьба - не сахар. Думай головой и не делай ошибок, которые потянут за собой много бед.
вы просто устали. это бывает. а жизненные трудности люди близкие должны преодолевать вместе
Уйди в себя. Не ругайся.
Игрушки не нужны в этом возрасте.
Не ругаться. Заставлять себя не осуждать его. Любовь, уважение, понимание, внимание, забота, ласка, нежность, спокойствие, улыбка, чувство юмора, умение шутить, посмеяться над собой.
Т. е вы зациклены на деньгах, отсюда у вас и срывы. Будете срываться дальше, муж от вас сбежит. Вы когда замуж выходили, знали какое у него положение, чем он занимается? Он и так для вас старается, сами пишете, что он переживает, что зарплата через месяц. Лучше поддержите его.
найдите себе доп. заработок. Интернет есть под рукой, возможностей много. Кто ищет, тот всегда найдет. и не срывайтесь на мужа. От ваших скандалов у вас отношения улучшаются или муж зарабатывает больше? Вы думали, что вышли замуж и все в шоколаде должно быть? А нет, семейная жизнь она очень трудная.
если будете дальше скандалить, п... ц вашей семье
Это все временно, все пройдёт. Ну что уж тут руками махать когда свалилось на голову столько трудностей. А трудности закаляют! Не ругайтесь )) нам никто не обещал лёгких путей.
Свекровь помогает, родители помогают, муж работает и "получить должен очень много", ипотеку выплачиваете. Так ведь неплохо всё.
Не слушайте никого, что "не вовремя родили". Никто не знает, что и когда вовремя и как это всё обернётся.
И неужели некому вам отдать игрушки для ребёнка или вещички какие-то? Люди обычно завалены этим добром от друзей и знакомых.
Ну а что ты хотела? Твою жизнь сейчас определяет гормон пролактин. Ты именно поэтому так тупишь. Не понимаешь, где нужно мужа поддержать, а где просто рот закрыть вовремя.
Не совершай резких движений, пережди.
Разъехайтесь на время...
понимаю что делать жизнь как клавиши и полосы разные а диагонали знаете почему одни заносчивы высокомерны токо по вещицам а провожаемся не по умусудьбины как турбины самое хорошеее чтоб ворона не залетала я не заметила счастлив ведь не пророк любодеятель либо отстранит вер люди ведь не в бога не верят они не стремяться а потом я о себе сколько веревочки не вейся а потом обожествлять себя тоже плохо не о себе умен ни тот кто только счастлив и прекрасен а тот кто мух отгоняет о себе я
да, дела...
Ты не в сказку попала, и манда у тебя не золотая.
Смирись с тем что есть и живи дальше.
Ой, не волнуйтесь вы так. Это у всех бывает. У вас просто неудачно совпало и рождение ребенка, и ипотека, и проблемы на работе. Семья развалится - вам легче не станет 100%. Помните это всегда.
Обычная семейная проблема, его можно понять. Он глава семьи, у него ребенок, но как видно плохо справляется и его это задевает. Как бы дико не звучало но не пили его, потерпи, жена это тыл. Если ты сдашся, он тоже опустит руки. У меня такая же ситуация, только ребенка нет, живем вдвоем, моя мама помогает, он тянет семью. Сейчас мы не можем себе позволить обувь купить. Да куда там обувь, трусы новые купить не на что. Готовлю из того что есть, приходится импровизировать. Спасибо что готовлю вкусно. Кредиты, долги, квартиру снимаем. Сейчас работу ищу. И постоянно его успокаиваю, что все будет хорошо. Попытайтесь его отвлечь от этих мыслей, секс например. Больше слушать, ну или хотя бы делать вид. Меньше говорить, больше улыбатся
Татьяна Дорофеева
Спасибо