Прочие дела домашние

Вы в детстве и юношестве сильно ругались и спорили с родителями? Теперь жалеете?

Дашулька****
да. вижу что пожинаю плоды ((((
Ирина Николаева
Лучший ответ
Не то чтобы жалею. Над собой смешно теперь. Так ведь доказывала-старалась фигню какую-то)) ) Сколько им, бедным, неровов истрепала своим "мировоззрением".
А ругаемся мы с мамой и сейчас. С родителями все-таки жить нужно отдельно, но к сожалению нет возможности.
Марзия .
Не ругались вообще. Мои родители были очень креативными людьми, а я - в основном разумной дочкой. Мне даже не из-за чего было с ними ругаться...
Витьяна Пвишти
нет, почти не ругались, а если когда и спорили то мирились сразу же, так и сейчас, как -то неспокойно мне если с мамой поспорила, и ей так же, поэтому сразу же быстренько миримся
Елена Агапова
да. очень сильно и долго.
жалею, что мало оказалось, надо было больше я чаще.
бывало. не жалею
Бывало ругались, но не сильно. Теперь конечно жалею.
..alice Kovtun..
просто стали жить раздельно и сразу полюбили друг друга. а ругаться, конечно ругались...
Нет.... мы и сейчас ругаемся))
†nika Stark†
Все в меру было, наверное. . Но ни о чем не жалею. Потому что родители, как более взрослые люди, должны быть всё-таки умнее своего ребенка, мудрее и маневрировать так, чтобы не доводить до ругани.. . Одной-двумя фразами можно "укротить" разнузданного ребенка. . И, если родители не в состоянии это сделать - сами виноваты и пусть мучаются. . :))
Лена Смирнова
нет
*а к родителям относитесь почтительно. Мать носила тебя, испытывая изнеможение за изнеможением* св. Коран
да, ругались и сейчас ругаемся к сожалению, хотелось бы, чтобы такого не было.
Ругаемся то в основном по пустякам
А я совсем не ругалась и не спорила, теперь жалею об ЭТОМ ((((
Angelochka Korneeva