Прочие дела домашние
Как быть? мы с мужем постоянно ругаемся по одному поводу . Мы с мамой припасаем все заранее до родов, но мой муж
Против, говорит мне " только бог все знает что и как будет " я не хочу после родов с ребенком на руках бегать по магазинам и искать каляску и прочее . Сегодня меня отругал что я купила ребенку носочки за 50 рублей, а мне просто они понравились, у меня же не 12 недель срок, мне уже через месяц рожать .
Если следовать поверью, то муж прав. Это плохая примета- заранее покупать все для ребенка.
Venera Baimagambetova
так он мусульманин, мусульмане не верят в приметы .
С чего припасать то, дефицита нигде нет.
Venera Baimagambetova
чтоб с ребенком по магазинам не бегать . А его слова " накопим и купим покруче " мне вообще не понятны мама обещала нам коляску купить не дорогую, но он видно не знает сколько они стоят, самая не жорогая стоит 10 тысячь, а навороченые стоят несколько его зарплат, я не знаю где он деньги возьмет, да тем более нужно ехать за коляской через пол города .
Осипова Аржентина
Интернет в полном доступе, выбирай и покупай что хочешь. Вы там с мамой в ауле глухом живёте что ли?
Нормальный муж за носочки не ругает.
Venera Baimagambetova
он особо то не ругал, просто на слова " я купила ребенку красивые носочки " он фыркнул на меня .
поменьше мужу докладывайте о каждом пуке. Купили и купили, молча убрали и все. А на счет кроваток, колясок и тд- выбрали, мужу показали и дали ЦУ купить, когда вы в роддоме будете, чтобы к моменту вашей выписки все было
Venera Baimagambetova
кроватку нам не нужно покупать, она в наследство досталась из деревни привезли, осталась только коляска и комод который сверху с пеленальным столиком .
Так купили и помалкивайте, зная его отношение. Мелочь--то легко убрать подальше. Коляску выберите и он купит после. Сейчас нет дефицита.
Venera Baimagambetova
у нас за коляской нужно через весь город ехать .
Наталья Брылова
Ну съездит муж. Ему же не кормить дитя.
Наталья Брылова
Сфоткайте сейчас и дадите ему при покупке ( когда поедет) --чтобы наверняка взял то, что надо.
Купила - и убрала с глаз долой, чтобы он не видел!! Умнее надо быть! Что вы этим мужикам всю подноготную выкладываете?? Нервов много?? Я беременная сама все покупала до родов, потому что мама в одном городе, свекровь - в другом, а мы - сами в Сибири. Муж - военный, ушел на службу и делай что хочь. Скорую сама вызывала, когда он был на дежурстве, оставила записку, в какой роддом увезли - и все. Из роддома приехала - все готовое, постиранное дома лежит.
плохая примета.. однако!
Venera Baimagambetova
мы в приметы не верим .
какая ерунда. из-за носочков ругаца которые не для него, а для ребёнка. ладно еслиб были для него
Покупайте так, чтоб он не знал
Вы должны чётко знать, что у мужчин другая логика .
Сатья • Примите то, что мы разные https://www.youtube.com/watch?v=4FeS7YSdjgk
Меримка Токторова
я тоже слушаю Сатью)) очень нравится
убежит когда родишь это не мужик из за носочков ругает
Вы его уже достали носочками и прочей хней. Купите, постирайте и положите в шкаф. Сумку соберите и отдайте ему, когда в роддом поедете.
Venera Baimagambetova
это вторая покупка, как я его успела достать? все остальное мама от родни привезла .
Марина Максимова
Ну да ладно, Вам здоровья и счастья! Все у Вас будет хорошо!