Прочие дела домашние

продолжать жить с родителями или снимать комнату? Есть ребенок 3 года. постоянно ругаюсь с родителями из-за мужа

Не описана вся ситуация, не знаю что советовать. Выставлены только отдельные факты, ведь все не так просто и вы сами об этом знаете. Вы видимо уже сами решили в голове эту проблему, вроде хотите получить одобрение, а саму суть рассказывать вам не хочется. Скорее всего, вы просто не решаетесь отъехать от родителей (опять же чьих? видимо ваших, а не мужа) , но очень хотите. Может, вы просто устали и вам нужен моральный отдых? Стоит взглянуть на ситуацию отдохнувшим, другим взглядом. короче говоря, совет мой таков: если это внезапное решение - не спешить, если уже давно в голове крутиться - задуматься и решиться, наконец. И опять же, мы не знаем, кто таков ваш муж и может быть нападки со стороны родителей не такие уж безосновательные и вы сами это понимаете, потому у вас это сомнение и сидит в голове, поэтому вы хотите, чтобы посторонние люди одобрили ваше решение. С другой стороны, если вы бы описали в точности ситуацию, тут можно было бы много вариантов посоветовать. это к тому, что, если вы даже решитесь переехать, проблемы ваши внутренние с переменой места могут вас и не оставить, вы же не в одиночку будете там жить, а решаете, получается, сейчас в одиночку.
P.S.Судя по добавлениям, вы просто устали. Очень хотите наладить отношения с мужем, ну так в чем проблема?
Любовь Белых
Лучший ответ
Конечно, снимать.
я бы ушла в общагу.
Назира Еменова
Если доходы позволяют, лучше снимать. Тяжело придется, зато нервы и семья сохранится. Да и родители могут изменить своё мнение о муже, видя как он старается для их дочки и ребенка.
Не доводите себя и свою семью до нервного срыва-отделитесь и снимайте квартиру...
Ольга Беляева
продолжай и рожай
решать вам а не нам! мы ушли с грудным ребенком (2 месяца ) и старшему 4!
Лучше жить отдельно от родителей, да и они перестанут вам нервы трепать когда поймут, что вы уехали из за них. Удачи вам)))
Janel Janel
держись за мужа (если вы друг друга любите) у меня такая же точно ситуация! на маму свою наплевала! она меня сильно ревнует к мужу -говорит про него пакости! терпения и удачи!
ясное дело квартиру снимай, сколько можно с родителями жить