Что? Первая депрессуха?.. .
Плюнь, Вера Коваленок!... Слюной. Честно.
Налей коньячку. Вкусно выпей. Выспись.
А наутро - все будет в другом свете. Не на завтрашнее утро, значит на пятое после сегодняшнего. Верь.
Не смей депрессовать: последнее дело!!!
Прочие дела домашние
Что делать.если на душе пустота и очень-очень грустно,все безразлично,полнейшая апатия?
Вераника Горина
Превосходный ответ!Браво!
Приветик солнышко надо пойти в парикмахерскую и изменить себя до НЕ узнаваемости и плюнув на все что ты делала раньше делать то что тебе хочется смени свои старовинные принципы на то что ты хочешь.
Откупори шампанского бутылку иль перечти «Женитьбу Фигаро»
Такое же состояние, стараюсь находить плюсы
Вот вот и у меня так же только еще какой то дикий страх по непонятной даже причине особенно по утрам просыпаюсь от страха сердце как у загнанного зайца колотиться и лицо все мокрое от пота и так каждое утро. А днем на душе пустота и не чего не радует и ни чего не охота делать и уже стала сомневаться что это само собой рассосется, надо что то делать а вот что?
надо влюбиться
Прыгни с парашютом.
Или сходи в дом ребёнка.
seicias lucise otdih, i liubimaia eda, i niociom ne dumai,pogovori schemnibudi na liubimie temi....
Куписе себе то, что о чем долго мечтала! Мне помогает.
Без причины такое состояние врятли бывает, найдите первопричину...
Что-то случилось? Надо о ком нибудь заботиться, кому еще хуже
Улыбнуться жизни и понять, что есть куда стремиться, а потом составить план, как достичь и начать его выполнять.