Прочие дела домашние
и вроде всё хорошо, а на душе пустота... с Рождеством всех!!)
сегодня я вернулась работать из отпуска.. была дома. Вот хорошие работодатели.. ( живу у них же) , хорошая страна, но грустно очень! Уже если честно устала плакать) Теперь пустота вообще.. Может причина в том, что маленький городок здесь, и нет друзей, все в большом городе живут мои) И мне 26, кавалера тоже здесь нет пока) Подруга говорит, что с такой жизнь.. сошла бы с ума)
Оспади, ты и меня в депрессию загонишь :-) конечно дома на праздниках погуляла, так кажется что в сказку попала, а начнутся трудовые будни и увидела бы правду жизни. Займись лучше поисками в нете как на учебу остаться какие доки нужны, платно, нет и т. д. заодно отвлеклась бы. Пошла бы учиться, работать в бар какой общалась бы со сверстниками и кадра нашла бы себе чтоб не скучать. 26 лет вся жизнь впереди! У меня знакомая испанка родила вот в 37 лет от бывшего негра с Карибских островов и то со скрипом что рано: -) Мужика нафиг послала и дальше живет в свое удовольствие с ребенком. А ты все депрессируешь в столь нежном возрасте. вот попрешся домой, там точно в такие годы крест можно ставить на себе без работы, без денг и без мужика А у тебя такие возможности, все что надо - ж@пой шевельнуть и мозг включить! С праздником тебя и больших перемен в этом году! Пиши желание и под подушку сегодня: -)

Лена, хватит ныть, вспомни друга по сексу, а нет, то теперь делом займись - мужа ищи, а не плакай)) )
С рождеством тебя)))
реально, Ленок, я скоро тебя в тролли запишу)) )
Хорош уже! Соберись! А давай дябнем! а?
ну хоть и не пятница))) )
давай, а?)
Хорош уже! Соберись! А давай дябнем! а?
ну хоть и не пятница))) )
давай, а?)
Кенжегуль Нургалиева
у меня нет ничего алкогольного)))))))к сожалению)

очередная влюбленность прошла мимо? не переживай будет следующий))))))

Будет всё, Лена. Дай Вам Бог.
http://www.youtube.com/watch?v=0VDG0KnNlx4&list=AL94UKMTqg-9ACmOTCYO4JvAXQLoVw7IKU
С рождеством! Кстати, если вам подруга говорит, что с такой жизнью сошла бы с ума, то у вас есть друзья - и это ваша подруга.
Кенжегуль Нургалиева
Друзья конечно же есть! Но они все далековато от меня живут)
а у меня большая семья, но я одинока. были друзья, но со временем отношения поутихли, стареем, сидим каждый в своей конуре.
Человек сам творец своего счастья. Смотрите на обстановку в которой вы находитесь с более положительной динамикой и мир вокруг станет краше. Не нравиться-меняйте обстановку, но будет ли от этого лучше? Нужно быть в гармонии с собой-это главное.