Прочие дела домашние

Если прогрессируют болезни, полная апатия и пессимизм, даже сынуля не радует, что бы Вы сделали

Оформляйте инвалидность, хоть что то будет в прибыль. А насчёт болезней - прогрессируют - это если вы парализованы и слепы, остальное можно пережить. Моё мнение, что всё зависит от наших мыслей. Держите себя в руках.
У меня в недавнем прошлом - рак кожи, две операции, ЧМТ с тяжелыми последствиями (ношу слуховые аппараты, часто рвота из за гидроцефалии развившейся) и микроинсульт.
Главное - ставить цель в жизни, тогда и будет смысл в самой жизни.
Наши мысли нами управляют.. . или мы ими?? ?

Держитесь!
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
673
Лучший ответ
Венера Каримова Спасибо. На Вашем фоне стоит задкматься. У меня артериальная гипертензия и диабет, было предынсултное состояние.
Счастья ВАм и родным!
ищу народные средства, (мне от одной подмор помогает от второй вереск....) занимаюсь аутогенной тренировко вот скачай в нете Николай Иванович Спиридонов "Самовнушение, движение, сон, здоровье"
а главное ты не умеешь пить таблетки!
их надо не просто глотать а ПРЕДСТАВЛЯТЬ механизм их действия -ТОГДА они начнут реально помогать!
Слушай, коллега, хватит плакать? ! Что такого ужасного в Вашей жизни? Крыша над головой есть-есть, работа есть - есть, дети и то есть, даже муж не пьет, не бьет!! ! Да тысячи с тобой бы судьбами поменялись!! ! Сокращай расходы на питание, не покупай ВРЕДНЫЕ продукты!
Венера Каримова так и делаю
уехала бы на курорт
Sparkling Boom
Sparkling Boom
98 829
Венера Каримова а при отсутствии денег? И сыне 2,9?
Выпасть! Выдернуть как морковку из грядки. Все бросить и уехать на недельку куда возможно. Хоть на дачу.
Попустит. Нужна смена обстановки.
Анастасия
Анастасия
65 319
Венера Каримова единственный возможный вариант - больница в июле
Венера Каримова единственный возможный вариант - больница в июле
Helenka! надо отдохнуть.. у вас две работы.. берите отпуск хоть на недельку, смените обстановку... если денег нет можно хоть в деревню поехать
Венера Каримова отпуск с 23 июля
Дочку рожай. ))
Ольга Куликова
Ольга Куликова
29 989
Венера Каримова "прогрессируют болезни"
в святой источник нырнуть-кстати давно я сама не ныряла, исправлю
Худякова Юлия
Худякова Юлия
27 718
Хмм.. . вы про суицид?
Да ну, жизнь одна!! !
Смените обстановку, езжайте в отпуск, развлекитесь!! !
Венера Каримова вот и меня пугает, что не радует.
С сыном в отпуск не поедешь, даже если денег найдешь. Только если на дачу к маме
А нарушений с щитовиткой нет - проверьтесь-ка, а? симтомы похожи на воспаление щитовитки!
Aigul Makanova
Aigul Makanova
2 845
Венера Каримова У меня диабет и артериальная гипертензия
Ищите болееоплачиваемую работу.
Венера Каримова где? Мне 37, а сыну 2,9
ну, находите время по-пусту тратить здесь!! !
а серьезно - займитесь здоровьем, диета, физкультура
подруги начнут завидовать - вам станет приятнее
**
**((Ксюня))** ***
1 369
депрессия из-за нехватки денег, значит, чтобы избавиться от неё, нужно найти доп. доход. какой? не знаю.
а муж где?
любовника заведите)
на природе чаще бывайте, зарядку делайте, и самое главное контрасный душ!
Я хоть не специалист, ну по оптыту своему надо больше двигаться например найти работу физическую, правильно питаться по утрам обязательно овсянная каша, у меня бабушка диабетик, был высокий сахар и гипертония, три года питалась правильно и давление и сахар в норме и скинула веса кг 30.