Прочие дела домашние

Неделю назад вернулась из отпуска и. . посетила меня хандра, неуверенности, пессимизм в общем деприсую.

. посетила меня хандра, неуверенности, пессимизм в общем деприсую. Сама не могу понять что со мной утром вставать с постели не хочется, звоню мужу реву. Бред.. . все хорошо. Не могу понять на основе чего.
Сижу дома ни куда не выхожу, хочется просто впасть в спячку и лежать в коматозе.
Что это ГОСПОДА ОтВЕТЧИКИ?? ?

Не ПМС!!)) ТОЧНО!!!
Начнем с того, что ДЕПРИСУЮ уже глаз режет.... (проверочное слово ДЕПРЕССИЯ ).Пожалуйста, не обижайтесь! А что касается самого обстоятельства.... может, действительно выспаться как следует?? ? Французы говорят - "счастливая женщина- это выспавшаяся женщина" . А ещё вам дам урок оптимизма- у меня три одинокие соседки- 83, 85 и ещё одной вот на днях будет ДР -87. Я сегодня сделала им "большую подстрижку и покраску"- и они у меня самые замечательные бабулечки - красотулечки! Немножко попозже мы закатим вскладчину обедик, наверное, и по рюмочке махнём.... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
¤¤
¤¤_Balzhan_¤¤ ¤_Abildaeva_¤
Лучший ответ
Да знакомая ситуация, на отдыхе вы раскрепостились. открылись эмоциям а тут опять рутина, бытовуха кажется что гнетёт хотя видимых причин нет... Постарайтесь обмануть свои эмоции. продлите себе праздник жизни. дайте вырваться эмоциям наружу. ну я не знаю что вам подойдёт. кто то бьёт посуду или рубит дрова, кто то устраивает шопинг, кто то наоборот запирается дома. врубает на полный ход свою любимую музыку или начинает рисовать, делать клипы на компе, фотошопить свои отпускные фотки... Поставьте на комп весёлую заставку, займитесь безбашенными танцами дома, купите мыльные пузыри и соберёте всех детей а парке когда будете пускать их
Только не оставайтесь со своими мыслями в постели, чё то делать надо, что вам понравится и переклюсит на иные мысли... Отнеситесь к своему состоянию с иронией, ну снесло немного крышу после отдыха, с кем не бывает...
Видно мало отпуска было.
Лариса Чаус
хотите назад в отпуск наверное)
может беременность?
послеотпускная депрессия. Обычное дело..
"Хорошо под небесами.
Словно в лодке с парусами,
Вместе с верными друзьями
Плыть куда глаза глядят.
По дороге с облаками,
По дороге с облаками
Очень нравится, когда мы
Возвращаемся назад. " )))
Gulzada Raimberdieva
порча! ! почитай Аксенова....
тебя надо хорошенько оттрахать
Ирина Савиных