Прочие дела домашние

Всех целую и обнимаю! ! вот вернулась из отпуска и сразу же в "Ответики", чтобы задать вопрос (+++)

Aigeriimka))) *** B. F. F***
Ну.. . мы тож любим целоваться и обниматься)) ) С возвращением в родные пинаты))
О вопрос появился)) ) Та же история, ездили сейчас с дочей на 2 недели в Питер, вещей полный чемодан набрали, а проходили почти в одном и том же, зачем таскали и так каждый год)) ) Вот теперь сказала дочери, чтоб брала по минимуму, иначе в самолет не пустят)
Лариса Зубринович
Лучший ответ
Приветик))) Я умею собираться мобильно и лишнего не беру с собой)))
|Метамфетамир |
Aigeriimka))) *** B. F. F*** Привет, Зелёненький!!! накорябала вопрос в дополнении....)))))))))))
А мы не с чемоданами, с палаткой ездим. В прошлом году забыли каркас к палатке, в этом году забыли фотик и насос к матрацу.
Умею. Вот пыталась научить тут людей, не слушают :-) Опыт приходит с каждой поездкой. По чемодану видно как часто люди путешевствуют. Если чемодан до пояса и битком набит, значит человек давно не был нигде :-) вот моя сумочка на неделю отдыха, еще и место для сувениров предусмотрено: -)))

Aigeriimka))) *** B. F. F*** а где же это сокраментальное "а вдруг???"....а вдруг завьюжит???))))))))))))
Привет) А фотки где отдыхательные???
Lena Kirsey
Aigeriimka))) *** B. F. F*** не рискну....лучше всего получился на фото внук....а если судить о моих фото, то видимо там на отдыхе была не я , а какая-то страшная каракатица....((((((((((((
рациональность - моя сестра, только вот сводная, видимся редко)))) )

не, я как вы! Беру с собой боинг вещей, на всякий! Плюс норковую шапку - вдруг мороз!!
неее. я мало всегда беру: бельё,две-три футболки и запасные шлёпки чуть на каблучке. одна юбка, одни шорты, одни джинсы-фсё!!!я ж отдыхать еду-даже из косметики только крема "от"
Елена Лебедева
Aigeriimka))) *** B. F. F*** переписала себе на заметку!!!)))))))) это правильный выбор!!!!
раньше, когда с мужем ездила, не парилась-тащит и тащит... да и дети мелкие, много чего надо... выросли ..отдыхаем врозь.... в первый совместный отпуск с дочей у нас было 26 кг на двоих... потом мы писали в блокнотике что пригодилось и в следующий отпуск уже было 13 кг на двоих))) 2 дня назад сын попросил наш чемодан... а мы покупали его ночью.. и купили какой уж был.. огромный достался.. так вот сын его чуть до машины дотащил.))))) он с папой в отпуск собрался... говорю, ящик пива что ли туда засунули, нет.. вещи... вот мы с дочей посмеялись))))
Я не люблю непредвиденных ситуаций и поэтому на всякий случай беру все, что может пригодиться. Приедешь на отдых, а вдруг похолодает и что делать?
Aigeriimka))) *** B. F. F*** во-во....и я о том же думала....
....уж сколько раз твердили миру....
Когда ехали в первый раз набрали кучу вещей и больше половины не носили. Теперь берем по-минимуму. В этом году ездила с дочкой и двумя подругами (подруги в первый раз). Мы с небольшой сумкой, а подруги с огромными чемоданами. Вот они помучались таскать эти чемоданы-то. Ругались потом, что много ненужного набрали. Говорила им много не набирать-не послушали.
Ксения Фомина
Без детей ( хотя пока себе этого представить не могу) можно и с одной сумочкой. А вот пару лет назад ездили в Крым с нашими тремя бармалейчиками на 24 дня. Так у нас было столько вещей (+коляска) , что в одну машину (от вокзала до гостиницы) всё не влезло, пришлось водителя два раза гонять.
Aigeriimka))) *** B. F. F*** понимаю....бывало и такое....(((
мы с мужем умеем, берем всегда все только самое необходимое, и втроем свои вещи умещаем в один чемодан, еще хватает места для фена и остальных бабских штучек)))))))))))