Прочие дела домашние

Семьяне, ну вот объясните мне. Только стоило задать вопрос про спиртное в самолете, так сразу алкашкой окрестили

и деградирующей личностью. А не форма ли деградации то, что можно просто так взять и оскорбить незнакомого человека?
А у меня 4 бутылки крепкого алкоголя стоит. О, ужас.. я в конец пьянь значит. А ещё хуже, когда покупала, по отделу ходила.. там всего столько!
Diana Kalieva
не обижайтесь. Здесь и матом послать могут ((
Аянай Тюлюш
та ладно, там один человек так написал, от ответов незнакомых закипело все внутри-это зачем так реагировать?
Римма Утегенова а мне и одного хватило.
я так боюсь на самолете летать, что тоже готова что угодно выпить, но все рвно алкоголь не берет... .
и чего тут кипеть.. . может пошутили7)))))
Лена Федулова
нашли где нервы трепать)) )
тут спросишь, что делать с соседом наркоманом, тебя наркоманом выставят.)) )
так что релаааааааааааакс))))))))))
София Пеганова о, точно! Я как -т спросила, что делать если таджики-гастарбайтеры липнут, так мне сказали-сама такая, повод даешь, нечего с ними общаться)))) А они по улице идут и лезут к русским бабам...без общения)))
тут все наркологи сидят, вы не знали?
шлите нах.., такой диагноз ставит врач-нарколог это в его компетенции)))))
Юля Курышева
кстати, в самолет из жидкости только духи могут пропустить (до 100мл) жидкости. даже воду попросят выбросить.
Li Nas
Юлия Кисиль У моего сына тоже воду забрали минеральную, а у него с печенью проблемы. Мучались весь перелет.
народ скор на расправу, что здесь, что в жизни
Евгения Ильина
Это проект для олигархов и святых, разве не знали?)))
а я тоже бухаю в самолёте.. не бизнес классом же летаю... там кроме этого делать нечего))
не бери в голову. тут моральных уродов полно
Ульяна Ботова
На дураков не обижаются - они и так обижены...
Елена Горина
Ты че, первый день тут?))) ) По-моему все как всегда.. .
Привет))
Римма Утегенова привет, Тань. да аж вбесило! я просто тупо паникую лететь. вот и хотела нам грамм 250 на двоих в самолет взять.
Та завидуют, на самолетах не летают, остается пивасик глушить на лавке....
Zhansaya Aitzhanova
и ты родишь рюмку водки (или что там подают?))) ) А я банку пива)))
не обращайте внимания у нас народ такой, а многие отвечают лижбы быллы заработать.
Возьмите как девиз по жизни эту поговорку:
"Переживать о том, что было вчера, не стоит, потому что это уже случилось, о том, что будет завтра, - тоже, потому что этого может и неслучиться. А то, что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, что и об этом переживать глупо".)
Пусть они сами кипят и варятся в своей ненависти и злобе на весь мир.)