Прочие дела домашние
Семьяне, вот кто-то сегодня задал вопрос про обострение агрессивности у ответчиков к выходным(+)
А мне кажется, что ответчики на выходных еще и тупеют))) Может быть, сказывается хорошо проведенная пятница-тяпница? Как вы думаете? Сегодня встречала вопросы, типа: "Где продаются выжигатели для детей" и "Как оригинально поклеить обои". Ну какой нормальный человек сразу поймет, что под выжигателями имелись в виду наборы для выжигания, а автор оригинальной поклейки обоев думал не о том, клеить ли обои, стоя на руках?)))
Тоже недавно смеялась, шли подряд два вопроса. Когда ещё обратила внимание на ники, то вообще.. .
Вот почитайте:
****Кто знает номер пивицы максим? "
смерть с касой
**"Продается коляска... модель2009г... вышлю подробную информацию"
Николай1
Это только в анекдоте смерть с косой ищет номер телефона, а Николай 1 продаёт коляску 2009 года выпуска
Вот почитайте:
****Кто знает номер пивицы максим? "
смерть с касой
Николай1
Елизавета Селикова
Да-а, бессмертные перлы))) Рассмешили))
Да нет, мне кажется это от дня недели не зависит.
Я задавала тот вопрос и думаю что вы тоже правы, народ от скуки тупеет)
А мне кажется что "ответчиков" по выходным меньше, наверное все на дачах, в пятницу и ответов больше и вопросы интересные)) ) Я только зашла, ещё ничего сногсшибательного не увидела)))
Елизавета Селикова
А я вот увидела и сижу в шоке)) Мужу рассказала про выжигатели для детей, сидим, ржем вместе...
Olga Chernyaewa
Ну, может и мне повезёт)))
а мне уже ничего не кажется... каждый день да что нибудь новенькое.... вот вчера например.... вопрос.... дословно.... "Где найти описание Тараза и бульбы??? "
сложно конечно... для понимания... и грустно.. .
но только юмор нам строить и жить помогает....:)))))))))))
Елизавета Селикова
По-видимому, какой-то этнический колорит был в этом вопросе))) Бульба, кажись, по-белорусски,картошка)))
веселые ответы, при чем здесь агрессия? Выходные - пусть мозг отдохнет)) ) Люди с чувством юмора - все лучше, чем откровенные хамы. Разве не так?
Елизавета Селикова
Не знаю, насчет агрессии, это не я спрашивала. А чувством юмора в приведенных в моем вопросе вопросах и не пахло. Люди спрашивали на полном серьезе, просто сформулировали свои вопросы так, что стало сначала смешно...
да здесь полно тупых вопросов независимо от дня недели : больше всего меня убивает вопрос : я беременна? какие признак беременности? вчера был незащищенный секс - как вы думаете, я могла забеременеть ?
Есть люди, которые когда задают вопрос, не заканчивая его, или не совсем понятно пишут о том что они вообще хотят, видимо считают, что мы, отвечая им должны читать между строк, и ещё пытаются ещё и оскорбить в комментариях, типа"ну что же вы такие тупые!! "Не могу понять, почему же себя они считают, настолько умными!!! Ведь их вопросы оставлют желать лучшего!!?? Что это- откровенная тупость, хамство, пробелы в воспитании??