Есть Пелагеюшка я попробую ответить хоть тех кого помню, они это знают ибо я постоянно в их ответах.
Это конечно же Ты.. .
Мальвинушка
Мелиора
Обояние Шармом
Доча Олечка
Рушаночка (мышка в голубом)
Трататулечка
Танечка (золотая осень)
Любовь***
Кучка дерьма
Красная шапочка
Лапиша
Оленька Белявская
Светлана Серова
Танечка светлая
Аромат моря
La tortue magique(хитрюга)
Бархатная
Кукленыш
Ёжик (Светик)
Быть собой
Лара
Колибри
Торговцев
Тарьяна Ларина
Ну и еще несколько ответчиков все они интересные и добрые, прикольные и дружеские.
Прочие дела домашние
Задала вопрос Вы можете сказать честно У Вас есть любимые ответчики? И кто? У них нет имени У Вас всё отговорки???))))
нету у меня любимчиков
Есть. Они все в друзьях в МИРе и не только.
все те кто у меня в друзьях, и некоторые личности кто еще там не находится но мы прекрасно знаем друг друга
Да тут и так все очевидно, кто кого любит.. . А вдруг пропустишь кого-нибудь? А человеку обидно будет...
у меня их много.
Это и те, с кем общаюсь, и просто кто-то симпатичен по вопросам-ответам, но не знакома.
всех перечислить не смогу, да и вдруг забуду кого написать - обидятся.. .
Вот автор вопроса мне нравиться очень )))) но только тссссс, это тоже секрет ))))
из вашей категории алёнка - аленькая
из нашей парочку - тройку наскребу
имён не называю, но они у них есть
хачу к фи - лу - со - ffам зайти и зазырить их ..
из нашей парочку - тройку наскребу
имён не называю, но они у них есть