Знакомая сегодня спрашивает: Зачем они женились?
Предыстория. Весной 2011, пришел сын знакомой домой, и объявил о своем желание жениться! Мама рот открыла: Сын тебе всего 19, что за необходимость, зачем так рано? Сын ничего и слушать не хотел. Мама поохала повздыхала, делать нечего начала к свадьбе готовится.
Молодые свадьбу захотели с размахом, а потому накопленных средств оказалось недостаточно. Мама взяла кредит - большой кредит.
В августе играют свадьбу, все счастливы и довольны! На второй день сынуля возвращается домовой, а на утро следующего дня подает на развод. Мама отговаривать, но сын вновь проявил упорство.
Работница ЗАГСа сказала: На моей практике это самый короткий брак.
_______________________________________________________________________________________
И правда что было в голове молодоженов когда в ЗАГС пошли????
Прочие дела домашние
Задали вопрос, не могу ответить (+)
Ага у меня была похожая ситуация с двоюродной сестрой.... прямо как поробленно, первый раз вышла замуж месяц пожили разбежались, второй раз один день пожили.... а все потому что оказалось жених поспорил, так вот отец невесты надолго СПОРИТЕЛЬ ему подпортил... .
А может тот парень думал что девушка девочка еще или может она беременна или.... стоит только пожалеть родителей... хотя.... я бы не поспешила брать кредит.... он (сын) закортело ему, а мне платить.... ага щаз....
"розовые очки были"
Я за то, чтобы перед росписью немного пожить и потому, что встречаться - это одно, а вместе жить - это другое!!!
Ну дак это их надо спросить Гадать можно сколько угодно
А зачем им иметь что то в голове если мама за них и свадьбу сделала, и кредит взяла.... Поиграли и все.. . А вот если бы мама сказала сыночку что если хочет, то пусть женится и сам все делает, а она поможет.. . Неизвестно какой бы был результат....
Марина Морозова
золотые слова!!!!
деука не давала до свадьбы))
Осмелюсь предположить, что невеста руководствовалась неплохим, в общем-то принципом, "до брака НИ-НИ"...сын-ребёнок "изобрёл" единственный способ получить желаемое... а в первую брачную ночь что-то капитально не сложилось, и молодые, не умея проявить терпение и мудрость, столь же "радикально" решили проблему.. .
...А МАМЕ надо было быть умнее...:)
А что у мамы, которая кредит брала?
Или с детства все капризы сына выполняла!
Свадьба с размахом, тоже самое, что самая дорогая игрушка в магазине!
дурь была...
конечно легко нам, со своих кресел сейчас тапками бросаться. а вот у меня такой вопрос- на месте матери сказала бы: "хочешь шик и блеск-заработай"!и не стала бы тратиться на шикарную свадьбу.
без комментов можно обойтись.
жаль денег. очень жаль! жаль маму!
и теперь мама платит кредит....
Вот поэтому дети сами должны себе на свадьбу заработать, а от мамы путёвку в жаркие страны в качестве подарка и не более.
Может просто праздника детям захотелось))))
сами выростиди придурков, пусть расхлебывает сам он
Это маме надо было проявить упорство. Если б сын сам эти деньги заработал - он бы подумал хорошо насчет женитьбы или развода.
решил попробовать, не понравилось
тараканы в голове.... а матери надо сыну кредит отдать, пусть платит теперь сам за свои гулянки... какая то безответственность
Сами родители виноваты, что такого сыночка воспитали, которому отказать не могут. Мы свадьбу делали на свои деньги, от родителей никакой помощи не ждали. Вот если бы они сыну такие условия поставили бы, он долго еще не женился
Родителей жалко....
Жить нужно по средствам.. нет денег - нефиг показательные свадьбы устраивать..
то же самое, что и в голове у мамаши, которая взяла большой кредит, чтоб устроить однодневный шикарный праздник чужой девочке