Прочие дела домашние

Эх любимых ответчиков нет и теперь тут не весело.... а у вас есть любимые ответчики? Привязываетесь к виртуальным людям?

Есть, конечно) И к виртуальным и к реальным, с кем комфортно)
Ещё дождища достали.

Ольга Кириллова
Лучший ответ
Анжелика Косарева Это точно
Дождь идет и идет:-)
нет.
нет. ни любимых ни нелюбимых.
есть навязчивые "поклонники" и "обожатели"
но на них я мало вниманя обращаю, вернее проктически не обращаю :))
У меня есть любимые . Ты в частности. Сегодня на ссылку Оксаны (из Питера) попала... Не верю, что её нет с нами... уже 6 мес.
:) :)
Что Иришка.... осенняя хандра?
Займись делом!::))
Любовь Грудовая Или телом!)))Привет Хризантемка!)))
"А я? А как же я? Малыш, я же лучше собаки")))
Написала бы я, если бы не эта аватарка)))
Конечно. Только на имена памяти нет. А вот авы - с бабками-ежками - приколистки ))
нет. я даже не всегда смотрю кто вопрос задает.
Вика Юльцова
Есть, привязываюсь
Конечно, есть любимые, многие из них у меня давно в друзьях, а с некоторыми мы очень близко в агенте общаемся, вообще мечтаю встретиться кое с кем лично. Что значит к виртуальным? Мы все тут живые люди, просто кто-то умышленно не общается ни с кем, о себе ничего не рассказывает. Но это исключения.
Да ну их. Любимые стали лениться и с вопросами и с ответами :-)
нет и не было.... мои любимые-это мои родные... я не настолько "отдаюсь" интернету...)))
Оля Шипилова
есть пару человек, ответы которых всегда нравятся почти)
Любимые есть... их здесь достаточно...
Есть приятные люди, которых уже узнаю, немного знаю их истории, взгляды на некоторые вопросы, дорисовываю характер. Но прямо так, чтобы скучно было... Кто-нибудь из приятных всегда тусуется.
Лилия Смулка
Есть люди, которых я знаю, которые мне приятны. Есть люди, которых считаю мразями. Но их очень мало.
канеш есть и любимые и не любимые)
кстати Привет) А по ком ты так сильно скучаешь то?
Анжелика Косарева Привет:-)
Да просто настроения нет:-)
есть несколько примелькавшихся участников, которые являются для меня олицетворением проекта, поэтому без разницы, нет одного - другой на месте. . а веселость понятие субъективное, иногда и ученикам хорошо удается рейтинг категории своим искрометным юмором приподнять..
эээ нет, не думаю.