Прочие дела домашние
У вас есть любимые ответчики (цы) которые пропали и вам их не хватает?
Да, есть! Скучаю, когда кого-то нет в онлайне на ответах конкретного....
Вопрос явно не от того, кто здесь недавно.
Без разницы. Не вникаю в то кто появляется, кто исчезает... Не запоминаю почти никого, нет такой цели. Прочитала вопрос, ответила, забыла...
Есть такие, которые пропали и вся категория перекрестилась.
Латимерия и Арина Родионова. Давно не вижу.
Соскучилась по одному другу здесь. И по очень многим на форуме Кинопоиск...
Есть.
По пальцам одной руки можно пересчитать.
Я на ответах уже восемь лет. Последний год сюда вообще не заходила и вот недавно вернулась опять. Именно конкретных людей (тех кого застала еще в самом начале) я не помню. Но в целом мне кажется, что тогда, давно было намного интереснее и даже были встречи ответчиков в Москве, потом выкладывались фото. К сожалению я так ни разу и не доехала на эти встречи, потому что живу не так уж и близко от Москвы. 180 км.
До государственного переворота украинского было много интересных людей, затем многие ушли из-за деструктивной работы профессиональных антироссийских троллей.
Есть пару человек. В основном из категории "кино и театр", уже года три как покинули "ответы". Скучно без них
есть хоть чаще мнения и расходятся, но много полезных хороших ответов.
нет, не все равно, многие симпатичны. да наверно все.
запомнила - была Наташа Любиева, жесткая в суждениях, но что-то было ее интересно почитать.
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней верно нет его.

Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней верно нет его.

Есть.
Да-извини подвинься сучка, она ме нравилась, еще одна ответчица есть, я по ней скучаю... и телефон так и не смогла стереть в списке, она умерла
Половина найдена на форуме мейла)))
У меня я любимый
я тоже не так давно, можно сказать... из тех, кого запомнила пока вроде никто безвозвратно не пропал)
без линочки красавицы скучновато читать вопросы