Прочие дела домашние

Как думаете где все мои любимые ответчики?) ) Неужели так долго спят? ) А у вас есть возможность долго спать на выходных ?

Я - любимая или нет, но спать особо не дают. Не могу спать, когда дома кто-то другой не спит.
Юленька Сапрыгина
Лучший ответ
У меня нет такой возможности каждый день, пЁса требует его вывести, лапку поднять)) )
Ну сейчас проснутся, подползут наверное.
Ирина Орехова
Спасибо :-)))))
здеся йа !!!

Но захожу не часто !
Я на работу сбегала....)))))))))))
Используют выходной день для всего того, что не успели на неделе! )))

Привет! )))
мы до полдесятого сегодня дрыхли, так что я тута!
привет!
Салиха К******
Я каждый день сплю. Работаю с 13.30.
Tatyana Trofymenko
сегодня я лично спала до полодиннадцатого )
более того, я тоже опять ухожу спать)) ) я встала лишь позавтракать и закрыть вопросы) ) (и тут понеслось)))
**
***zulfia*** *
А кто твои любимые ответчики?) ) Нет на выходных встаю рано, а вот сегодня валялась, простыла не много ((
Елена Осинская
˙·٠•●♥ Пофигистка В Стиле Эгоистки ♥●•٠· Приветик)))
Думаю ты знаешь кто мои любимые))
Выздоравливай)
мы здесь!!!! у меня есть такая возможность, сын спит тоже долго, можем до 12-ти дня спокойно...))))
Возможность есть. Но привычка вставать рано не даёт спать.
Какой спят! Я с детьми на коньках каталась.. . задубела, больно приземлилась на задницу и чуть не получила дочкином коньком промеж глаз.. .
Нет у меня возможности долго спать.. . ни в будни, ни в выходные.. . вечно найдётся кто-нибудь, кто мне и помереть спокойно не даст.. . ни то что продрыхнуть хоть до 10 утра :)))
Я сегодня проспала, когда сын в школу ушел)) ) (обычно я хочь чаек с бутером ему делаю) . И проспала я до 12! И завтра так же буду! На улице холод-идти никуда не охота; дома всех дел не переделаешь-почему бы не поспать!?
пока ты задавала этот вопрос у меня прием граждан был.... чтоб им пусто было ((((
Любовь .
Мне без разницы будни, выходные, дождь, мороз, солнце - я каждый день начинаю с прогулки с собакой:))) Долго не поспишь-всё равно разбудит:)
Юлия Панова
Даааа! Когда дочку бабушка может взять!
Тут мы Иришка, тут))))
В субботу надо дочку в школу отправлять, а вот в воскресенье можно и подольше поспать.
Неа. Мой организм не любит долго спать и не дает мне такой возможности.
Aktoty Muratovna
Возможность есть всегда. Но с кем????
У нас есть возможность долго спать в любой день. Начальство не опаздывает, оно задерживается
сын встал в 7 утра-по привычке в школу, а дочка всю ночь не спала-заболела... Ну и меня подняли: "Кушать хочу, мама, я описалась"!!!
Alla Malishev
в воскресенье иногда могу себе позволить=)