Прочие дела домашние
Вас посетила осенняя хандра в плане настроения?
Есть немножко, не столько даже хандра, а так... солнечность какая-то пропала)
Я с хандрой не дружу)))))))))
У нас пока тепло и солнечно - потому нет)
Ни в коем случае! Я любое плохое настроение расцениваю как потерянное время и кусок, вырванный из жизни !
Пока еще нет. Хандра приходит ко мне обычно в октябре-ноябре. Я ее гоню витаминами. Обычно мне помогает Компливит или Биомакс. Хандра переносится намного легче.
а как же.
Нет, потому что у меня через 2 недели отпуск )))
У нас сегодня пасмурно, и настроения как-то нет.. . Когда солнышко, то веселее.. . И вообще осень не люблю: тоска осенняя, щемящая.. .
Больше люблю зиму, это моё любимое время года. Так что я, как Снегурочка, снега жду! ))))
Ольга Слынькова
приветы:-)
Пока нет, у нас еще лето задержалось))
Меня эта хандра прошлой осенью как посетила так и не уходит ((((
net, y nas 37!!!!
да нет.. это не хандра, а просто тупое настроение, когда в жизни ни рыбы ни мяса))
нееееет.
ддааааааа)))
Люблю теплую и сухую осень! Пока не дождит и все чудесно!!!
...неа... я оч люблю осень...
нет,,,, я очень рада осени
посетила еще как утром идешь темно и вечером с работы темно как кроты без солнышка!!!
Да, заходила к нам уже такая.. . Благо, уже, вроде как, прошла.. . Но не факт, что с переменой погоды не вернется..
Нет, на улице температура 25+