Прочие дела домашние
А на вас ОСЕННЯЯ хандра уже напала?)))
Нет, у меня не бывает депрессий и хандры)))
Уже отпала! =*)
Нет еще...))))))))))))) Некогда ей!...)))))))))))))))
Нет, обхожусь без нее))
Перебила ее обновками, сразу веселее стало на душе!)))
Евгения Басова
Привет Танюша) нежного вечера с моими поцелуйками))))
да она и не проходила
сбежала от меня со скоростью звука
Лет 5 назад конкретно напала - не отпускает
Пока ещё нет, но чувствую, что и я скоро капитулирую )))
Просто осень для меня самое прекрасное и любимое время года. Я получаю заряд бодрости и чувствую прилив сил. Но ноябрь очень депрессивный месяц : темень, дожди проливные и слякоть. Но как только землю укроет снежком и всё станет красивым и белоснежным, вто тогда настроение и улучшится !!!

да свалила напрочь
Нет. Хандры нет, есть осеннее обострение хронических заболеваний. Жду когда снежок будет хрустеть под ногами, и солнышко светить.
Осенняя прошла, зимняя навалилась
Нет.. . У нас еще теплынька. Даже по вечерам +19...
Эллина Маленева
Блин! Кучеряво живете! Вилла, лето в ноябре!
Уже немного отступила - у меня сегодня день рождения! 27 мне :)))
Евгения Басова
С днем рождения)) Пусть сбываются мечты!)))

напала, причем вместе с ангиной
скорее не хандра. а ...как бы её назвать "жрачка"
отъедаюсь к зиме. уже чуток поправилась. чтоб ветром не сдувало.
Бесполезно нападать!
гоните ее к черту-----идите в парикмахерскую, в магазин за новым платьем.... в гости в приятельнице.... в клуб.... в конце концов займитесь великолепным сексом.... и никакой хандры...
Алена Золотареа
красиво глаголишь!))))))))))
Да хрен вам, люблю осень и зиму жду!)))