Прочие дела домашние

Напала осенняя хандра, ничего не хочется делать, как прийти в себя?

Советую хорошенько выспаться и на природу в лес.
Светлана Пугасей
Лучший ответ
Есть больше черного шоколада и гулять каждый день.
S.
Stusha .
Та же фигня. Только усилием воли.
Kirito `
Придуши её брюнетом.
какая хандра??))) скоро Новый год!!! ) А ну ка давай, поменяй чё-нить, уберись через силу. Физ. упражнения, контрастный душ. Прямо сейчас!)
&{Таня}& ***
я пию какао, ем шоколад, смотрю только комедии, делаю прогулки по городу, сплю по 12 часов и осень мне пох!
Panciuc Corina
А мне вот наоборот летом в жару ничего не хочеться делать и всё из рук валиться. А когда прохлада, то хорошо.
Kulaikhan Amanbayeva
Может шопинг и яркие краски в одежде?
Яна Скворцова
шампусика дерябнуть
Я люблю себя милую.. . нежную.... Озорную.... немного небрежную..., Я люблю себя разную - разную.... Даже утром.. . спросонья, прекрасную.... Я люблю себя сильну.. . стильную.. . Потрясающую.... и ...сексапильную.. . А порою серьезную.. . смелую.. . В этой жизни такую умелую.. . Я люблю себя всю.. . без остатка.. . Заношу все слова я в тетрадку.. . Чтоб напомнить любимой себе.. . Что я ЧУДО на этой Земле.... уникальна.. . и неповторима.... Я это чувствую, это незримо.... Я это знаю.. . не забываю.... И про себя без конца повторяю:.. . "ЛЮБОВЬ - это я.. . СВЕТ - это я.. . ЖИЗНЬ - ЭТО я.. . Я - свобода своя.. . Славная.. . милая.. . очень красивая.. . Я - ненаглядная.. . просто отпадная.. . Нежная.... умная.... и.. . интересная.. . Речь моя дивная.. . слышится песнею.. . Взгляда сияние - солнца лучи.. . В голосе ласковом шепчут ручьи.. . Волосы дивные. . пышные.. . длинные.. . Талия тонкая.. . просто осиная.. . С прошлыми мыслями порвана нить.. .
КАК ЖЕ ТАКУЮ СЕБЯ НЕ любить???
Ди
Дианочка
прогулка каждый день и пить нормальную воду
Ирина Нерина
http://hardingush.livejournal.com/110777.html
меня встряхнуло :) Может и Вам поможет :)
Сoфья Чапкина
займитесь делом как бы этого не хотелось - главное поставить цель и начать!
Депрессия - такая штука,
Которая растёт в быту.
Когда надоедают будни
И безысходность душит на ходу.

Всё гадко, мерзко, слёзы льют рекою.
И неохота есть и жить.
Лишь настоящий друг поможет в "депре. "
Тебя спасти, тебя расшевелить.

Гони прочь вирус этот изначально.
Не дай развить и корешки пустить.
По больше в жизни юмора и смеха.
А чёрной скуке собравшись - нет скажи.
Елена Малютина
недавно 2 недели хондрил. Пошел в клуб, познакомился с 2 милыми созданиями. Теперь не хондрю
пей вино и все пройдет
Анастасия ******
Влюбиться.
Lana Капур
такая же ерунда ...надеюсь, что скоро все наладится ...
Татьяна Вохм
кушайте что-нибудь вкусненькое...
Выйти в лес пооорать там как следует, поколотить грушу в спортзале и вина попить!
Svetlana Grib
Добавьте Ярких Красок В Свою Жизнь И Предметы Вас Окружающие!!!
Витаминчиков горсть с утра и рюмку настоечки элеутерокока с аралией.
M^
Ma$Ya ^_^
съездить на море ) Хандру снимает, проверено. А так вариантов - море - спортзал, бассейн, танцы...
дома реже бывать
Аналогичное состояние. Все надоело, ни чего не радует, в голове одно-опять зима, морозы. Таскать на себе, шубу, утепляться. Одно только успокаивает-Новый Год.
Ну так расслабься и не делай)
Елена Хохлова
занять себя чем-нибудь интересным. найти себе полезное дело.
да есть такая беда. Значит ищите то что интереесно, читайте новые книги, смотрите новые фильмы и передачи, начните заниматься творчеством, и не заметите как снова вернется вкус к жизни, настанет новый год, а там и весна на дворе.
Tatiana Nik
Если так, то можно выспаться, а как встанете, так там и мысль придет умная в голову
Ольга Егорова
1.Подпрыгни на обеих ногах как можно выше, хлопни над головой руками и закричи на весь голос : У Р А-а-а-а-а-а! 2.Ну что? не прошла хандра? 3.значит надо есть мороженое.
надо увлечение себе найти, чтоб не было времени на хандру
Выпить водки и закусить огурчиком!
Нужно найти того, кто эту хандру развеет:)
Отдохни, сходи в солярий и на массаж, и попей витаминчиков
Музычка))) музычка и танцы)
есть несколько вариантов. врачи рекомендуют правильно подойти к рациону, перестать употреблять жаренное, копченое и свинину. ешьте продукты, которые способны повысить уровень эндорфина (бананы, немного шоколада) , больше овощей, исключите из рациона кофе - это поможет внутренне организму справиться с депрессией.
психологи рекомендуют поработать над внешними факторами - измените что-то в себе (прическу, цвет волос, сходите на шопинг) , заведите новые знакомства, начните заниматься спортом или запишитесь на танцы.
Аля Ааааа
Очень помогает пообщаться со старыми друзьями
Вспомните надпись на кольце царя Соломона)
"И это все пройдет! "
Гульназ Фатихова ясен перец, что явление сезонное, но дела-то надо делать сейчас