Прочие дела домашние
стоит ли вкладывать свои деньги в ремонт квартиры, если живешь 4 месяца с мужчиной в его квартире?
ни в коем случае. Квартира его, вот и расходы тоже пусть будут его. Когда станет вашей (хотя бы частью) тогда и.. . Не торопитесь.
такие решения - дело личное.... хочешь-вкладывай)) ) кто запретит то? не хочешь - не вкладывай - никто не заставит)))
я бы не стала. Физической помощи вполне достаточно - ну там подтереть, помыть что-то, лесенку поддержать, посоветовать)))))))))
Лучше вкладывать деньги в достойный отдых вдвоем с любимым мужчиной. Они ремонта не любят.
зачем, у вас что есть лишние деньги?
Не стоит.... Если не уверена, что станешь в этой квартире хозяйкой.
Маша, я считаю, что ни в квартиру, ни в мужчину не стоит вкладывать ни копейки! Мужчина на то и мужчина, чтобы обеспечивать свою даму сердца
нет!
Нет!!!
Мария, женщина вообще НЕ ДОЛЖНА вкладывать деньги. Она должна их тратить, причем на себя, любимую.
Думаю, что не стоит.
Так ему и скажи: уже 15 человек посоветовали не вкладывать!
4 месяца и Вы уже с ремонтом? Конечно не стоит
Не забывайте, что вас в первую очередь связывают не потребительские отношения, а любовь. Если хотите быть единым целым, то помогайте ему. И тогда уж точно мужчины не будут говорить, что все бабы стервы и нам нужны только секс и деньги.
Лучше вложите в себя любимую, надежнее будет! Пусть мужчина обеспечивает, а вы вейте гнездышко.
Ты сомневаешся в ваших отношениях? А стоит ли давать мужику которому не доверяеш, а вдруг залетиш?
нестоит торопиться
смотря на то, сколько ты захочешь прожить в этой квартире
лучше иметь свою квартиру.. . и заниматься там ремонтами
если такой вопрос возник - то НЕ СТОИТ
Ни в коем разе! неизвестно чем отношения закончатся- деньги вам потом никто не вернет! Вкладывать можно когда наверняка знаешь что это твоё. Пусть вкладывает мужчина!
мм.... милая, смотря какие между вами отношения) ) думаю, если бы были подходящими для выкладывания, вы бы не стали задаваться этим вопросом))
Эльвира А
Сейчас она ответит: вопрос внимательно читай!