Прочие дела домашние

А Вам не бывает жалко времени на разговоры....ни о чем?:))))))

Мадина Мадина
Когда жалко, тогда стараюсь уйти от таких разговоров.
Кстати, разговоры ни о чём - это с точки зрения человека, который так считает. Остальные-то говорят - значит им интересно. Например, мне в общем не интересны разговоры о футболе, о запчастях для машин, о косметике, о чужих семейных отношениях и т. д. И я придерживаюсь тех людей, которые об этом не говорят. Но ведь эти темы интересуют многих. И иногда вынужден выслушивать всё это. Се ля ви.. .
Beatiful ~~*^_^*~~
Лучший ответ
Да, бывает! Особенно когда народ обсуждает причины того или иного события: может потому.... а может поэтому и т. д. Причем точно прояснить вопрос невозможно, если эти причины не знаешь. Тогда зачем весь это треп?
Нет, не жалко. На то оно и время: и поговорить, и помолчать.
иногда юывает так что готова говорить не о чём лишь бы "убить время" например с мамульками на детской площадке во время прогулки с дитём, просто так сидеть 4-5 часов просто сил нет
бывает ЖАЛКО!
Не знаю, обычно я не разговариваю ни о чем...
Larа Nagarnikova
Всегда жалко.
Седа Дургарян
Правильно. Пора бросать это поганое дело. И спать. Уже сегодня на работу.
Во время таких разговоров, стараюсь думать о своём
КОНЕЧНО, я просто не ввязываюсь в такие разговоры - время сейчас так дорого стоит!
Sergey Muradyan
Бывает. Но если нечего делать в данный момент, то остаётся тратить.
Лариса Кметь
Последнее время очень жалко, так как время так скоротечно...