Прочие дела домашние

Вы в детстве делали тайники? Что прятали?

У меня были тайники, стекляшки прятала.. причём в огороде.. Бабушка уж больно негодовала)))))
я и сейчас прячу. Иногда так спрячу, потом долго сама не могу найти.. . А прячу в основном конфеты от мужа...
Улжан Елмуратова
Лучший ответ
Мы такие стекляшки прятали, называли секрет-положишь какое нибудь сокровище, сверзу стеклышком прижмёшь и закопаешь. а потом отыскиваем как клад, сквозь стёклышко просвечивает ...красиво.. таинственно.. .
А вообще то дневники свои прятала подальше, а то старший брат находил. читал и хихикал надо мной и мне это казалось ужастно страшным, что кто то узнает мои сердечные тайны.
А ещё помню у нас в детском саду было большое дерево с дуплом, и вот мы туда прятали хорошие палочки, букеты из собранных листьев, чтоб потом снова не искать когда нас на прогулку выведут.
фантики под стеклышки прятали
Денежки)))
Алла С
Нет, не делала. Мои "сокровища" всегда лежали в ящике стола и никто никогда их не трогал.
прятала стеклышки, красивые камушки, бусинки, конфеты
Татьяна M
Стекляшки прятали тоже во дворе, наверно так и лежат))))) )

А ещё мне лет 10 назад подарили доллар, я положила его в книгу и забыла в какую, так и не нашла, книги лежат в гараже, не хочу выкидывать))))
лепестки сорванных цветочков которые росли у бабушки (пипец негодование бабушки тоже пришлось пережить но зато я стала изощреннее прятать свои тайники то есть не копала их возле злосчастной клумбы))))
я под кроватью деньги прятала))
прятали фантики от love is..)))
Прятали (с друзьями) записи компромата на НЛО (думали, что в одном из странных сараев-гаражей находится) в глубинах пианино (там много мест, куда можно спрятать) . Довольно забавно)
Irina Irina
Да. жувачки. Не разрешали предки жувать.
Под диваном был тайник с деньгами (мелочью)!!!!)))