Прочие дела домашние
Вы в детстве делали тайники? Что прятали?
У меня были тайники, стекляшки прятала.. причём в огороде.. Бабушка уж больно негодовала)))))
я и сейчас прячу. Иногда так спрячу, потом долго сама не могу найти.. . А прячу в основном конфеты от мужа...
Мы такие стекляшки прятали, называли секрет-положишь какое нибудь сокровище, сверзу стеклышком прижмёшь и закопаешь. а потом отыскиваем как клад, сквозь стёклышко просвечивает ...красиво.. таинственно.. .
А вообще то дневники свои прятала подальше, а то старший брат находил. читал и хихикал надо мной и мне это казалось ужастно страшным, что кто то узнает мои сердечные тайны.
А ещё помню у нас в детском саду было большое дерево с дуплом, и вот мы туда прятали хорошие палочки, букеты из собранных листьев, чтоб потом снова не искать когда нас на прогулку выведут.
фантики под стеклышки прятали
Денежки)))
Нет, не делала. Мои "сокровища" всегда лежали в ящике стола и никто никогда их не трогал.
прятала стеклышки, красивые камушки, бусинки, конфеты
Стекляшки прятали тоже во дворе, наверно так и лежат))))) )
А ещё мне лет 10 назад подарили доллар, я положила его в книгу и забыла в какую, так и не нашла, книги лежат в гараже, не хочу выкидывать))))
лепестки сорванных цветочков которые росли у бабушки (пипец негодование бабушки тоже пришлось пережить но зато я стала изощреннее прятать свои тайники то есть не копала их возле злосчастной клумбы))))
я под кроватью деньги прятала))
прятали фантики от love is..)))
Прятали (с друзьями) записи компромата на НЛО (думали, что в одном из странных сараев-гаражей находится) в глубинах пианино (там много мест, куда можно спрятать) . Довольно забавно)
Да. жувачки. Не разрешали предки жувать.
Под диваном был тайник с деньгами (мелочью)!!!!)))