Прочие дела домашние
А вам так мама в детстве делала?
В детстве помню когда пачкался и мама слюнявила платок или палец и вытирала с меня грязь. Это ужасно не нравилось. Сейчас появились влажные салфетки, но некоторые мамы продолжают по старинке стерать грязь с детей наслюнявленным платком. Почему так?
Знакомый рассказал, как получал гринкарту жене. Когда познакомились, он давно жил в США, а она там училась. Чтобы поменять ее студенческую визу на постоянную, надо было пройти собеседование в иммиграционном отделе. Супругов допрашивают порознь, задают каверзные вопросы друг о друге и сверяют ответы, чтобы выявить и отсеять фиктивные браки. Рассказывают, что заворачивали давно живущие вместе пары из-за ошибки в цвете постельного белья или зубной щетки.
У Димы с Яной любовь и брак самые настоящие, доказательство осенью идет во второй класс и еще одно на подходе. Но на момент собеседования они жили в разных городах, съехаться не могли (он работал, она доучивалась), встречались раз пять в разных экстремальных поездках и о быте и привычках друг друга знали чуть более чем ничего. Лихорадочно зубрили цвета зубных щеток и очень боялись ошибиться. И тут Дима видит в русской газете объявление: «Научу, как пройти собеседование на гринкарту. Гарантия 100%, оплата по факту».
Созвонился, приехал. Махонькая комнатка с вывеской «Нотариус». Сидит старый еврей, заодно продает русские книги и принимает посылки за океан. Выслушал Димины опасения и говорит:
– Вы знаете, молодой человек, все эти вопросы о зубных щетках – фигня для отвода глаз. Все дело в холле, в котором пары ждут собеседования. Там стоят камеры, и чиновники следят, как люди себя ведут, пока на них будто бы никто не смотрит. Когда человек заходит в кабинет, о нем уже давно все ясно – фиктивный у него брак или нет.
– Так что, нам держаться за руки и целоваться каждую минуту?
– Нет, это дешевый трюк, на него не купятся. Надо действовать более тонко...
И вот собеседование. В холле Яна берет Диму за руку и подводит к окну. Достает из сумочки новосой платок, слюнявит и этим наслюнявленным платочком вытирает какую-то соринку у него на щеке.
Им не задали вообще ни одного вопроса. Пожали руки и поздравили с получением
Зайка Мозайка
Хорошая история!
каких только извращенцев нет .. капец просто
потому что вопрос задает извращенец. почитайте ЛК
он задвинут на почве облизывания
Фаина Плеханова
у извращенца тоже было детство))))
Уши мне так чистила, только платочек на булавку а не палец.... мда....)))
потому что салфетки денег стоят.
Влажные салфетки напичканы химией, в маминой слюне все натуральное..
.. фью.
Да, это еще ладно.
Было такое что сижу на работе я и моя коллега...
так она плюнула на стол и вытирала стол!!!
Я чуть не обрыгалась... вонь стояла на весь кабинет!!
Ирина Гришина
Я как то ехала в поезде и со мной в купе ехали две китаянки мать и дочь. То что я видела было круче чем у вас на работе
Инстинкт и забота. Спасибо родителям за беззаботной детство ...
было было, бесило всегда...
У меня мама врач и понимала, что детей слюнявить нельзя т. к слюна хуже жопы по наличию бактерий)))