Прочие дела домашние

А у вас была мечта в детстве, которая осуществилась???

да ...я повзрослела и ушла из дома)
Фарида Бердигулова
Лучший ответ
да
была мечта, когда брат служил в Германии, я хотела хоть одним глазком.. . А это был СССР
И чтт вы думаете?
рухнул железнвй занавес, и поехала я туда, да не просто так, а фотографом !
и жила там полгода и покаталась, и посмотрела
2 мечтала стать учителем - стала!
3 мечтала увидеть Испанию, музей С. Дали - съездила и посмотрела
Дак жизнь то еще продолжается.... все осуществится!)))))))))))
Когда-то давно во дворе под окнами какая-то старушка сделала красивый палисадник и я очень мечтала, что когда вырасту посажу клумбу с цветами. Теперь у меня свой большой сад с морем любых цветов.
Ольга Головина
Мечта была и помню её хорошо. осуществилась.
была.... стал взрослым....
Их было очень много! Многие просто поменялись, многие просто исполнились
я мечтала о миллионе :) рублей, естественно, потому что о валюте тогда вообще не говорили :)) и что мы видим? миллион-то есть.. . только это совсем не тот миллион, который был в детстве, купить на него квартиру в принципе не-воз-мож-но :))))))
так что в принципе мечта-то осуществилась, только....:)))
одна сбылась) вторая нет пока что
Когда то мечтала поехать в Москву)) ) Теперь я тут живу.
Мухаббат Рахманова ну и как мечта?
Была мечта выйти за муж за Ретта Баттлера из "Унесённые ветром"..Не осуществилась ах..: (
Марина Дёмина
Стать космонавтом и я им стал. правда только когда курну!
Стать директором)))
АХА ...было две велосипед и лётчиком стать и тоже дуну конкретно на лесопеде как на самолёте улетаю...
да
я еще достигаю ее!