Прочие дела домашние

А у вас есть мечта с детства?

Я вот с самого детства мечтаю о собаке, то жильё не позволяет, то кошки, не уживуться как родители говорили. Сейчас очень хочу, но жильё съемное ((( а как представлю, что дарят песика, слёзы наворачиваются, очень хочу.... А у вас есть такая мечта, которая не исполнилась, но вы ее до сих пор ждёте осуществления.
всё сбылось
Арина Л...
Лучший ответ
Дальние страны.
Стали реальностью :) Живу теперь в дальней стране и бываю в ещё более дальних :) и ближних тоже :))
ничего не жду
мечтала всегда путешествовать по миру и путешествую
а собачку бы завела на твоем месте давным-давно
А у меня сбылась мечта идиота=стал взрослым))
Читать книгу, чтобы никто не мешал мне.
Да. Жить за городом и иметь свое хозяйство. И полетать на легкомоторном самолете за штурвалом:).
лет с 10 (это детство?) мечтал о сексе... так до конца мечта и не исполнилась (((
Ирина Ярмонова Жена дает не до конца:)?
с 6 лет мечтаю посетить один прекрасный город
не скажу какой, а то не сбудется)
Всегда мечтала, что вырасту и будет у меня большая дружная семья...
Минимум трое ребятишек... сбылось на полтора месяца...
Теперь уже не знаю: (((
Своё жильё)))), а собаку мы и на сьемном завели. И с кошкой они прекрасно живут
конечно есть
всю жизнь не работать и при этом кушать досыта
Очень нравилась профессия стюардесс. Знать иностранные языки - это круто. Везде, в разных странах бывают. . Но, это была не совсем мечта, потому что летать я точно не смогла бы - дико укачивало в автобусах с самого маленького:) А более реалистичная мечта была научиться играть на пианино. Но, жили без отца, в глуши на съёмной,
Aлuя Эceнaлueвнa
Наталья Бикетова Автобус и самолёт это не одно и тоже
Наталья Жачук Так научись... дюже увлекательно. Инструменты даром отдают, бери уроки, а потом через нэт обучайся. Я в 35 гитару освоила.... кайф.
Очень многое не сбылось, но хоть теперь живу отдельно, родился сынок (пока один, потом не знаю), имею возможность играть в разные игры на компьютере, есть и видик, и ДВДюшник, и двухкассетный (даже два) магнитофон, куча кассет и дисков с чем хочешь, ролики (в детстве не было). И главное-я стала взрослой.
Осуществилась мечта о полетах. Я стала начинающим дайвером и ловлю невесомость на глубине. Красиво.
Мечтаю встретить свою половинку
donskayata
А я крылья хочу, Такие огромные как на иконах расписаны). Кому-что)) А мне крылышки подавай). Ну а если отступить от лирики, Немецкий хочу знать, но науки в мою голову совсем не откладываются)) Еех, а, жаль)
Стать звездой, быть богатой и умной, красивой и встретить свою половинку, как в кино с ненависти!!!
Анна Кривцова
Деееньгииииии мноого денееееег
Ирина Ерёменко остаётся ...посочувствовать
Тоже самое, собачку хочу ;)
Путешествовать в разных странах
У всех есть такие мечты... Вот у меня была мечта "Дотянуться до радуги" хах..