5 прыгов :) Все сама без инструктора. Удовольствия - море! Решайся!
Новички прыгают с 800 метров. Парашют раскрывается сам. Если не раскроется - у тебя есть запаска, которая (если не выполнишь кое-какие манипуляции) на 300 (если не путаю) метрах раскроется сама. Всему учат на инструктаже перед прыжком :)
Можно с 1500м с инструктором в тандеме прыгнуть. Там тебе не трехсекундное свободное падение, а побольше. НО какой интерес болтаться как мешок с картошкой, все за тебя инструктор делает :)
Прочие дела домашние
Кто -нибудь из Вас прыгал с парашютом? Есть мечта с детства прыгнуть. А у Вас детские мечты все сбылись??
Инна Захарова
спасибо, мне теперь ещё больше захотелосььь.
в армии не спросили.. пинка под сраку ..и вперёд!
лет 6-7 тому назад я хотела спрыгнуть с парашюта. Помню даже узнавала как и где Это осуществить в Моем городе. Примерно в тот период когда мои мысли были в Парашютном спорте, у Одной Из лучших Подруг... случилось Огромное несчастье (((( на стройке Погиб ее брат.. молодой парень 25 лет.. у которого вся жизнь была впереди ...((((На меня Это так сильно подействовала, что я поняла что Прыгать Не буду, что вдруг мое желание рискнуть меня подведет... и я Лишусь самого Дорогого и ценного что у меня есть - Моей жизни! я передумала! сейчас Прыгать Не хочу.
что касается того о чем я мечтала в Детстве... Кое что из Этих Мечтаний Сбылось.. кое что сбудется чуть позже..))) всему свое время)))
У нас знакомый разбился при прыжке с парашютом.. . Причем человек не новичок в этом деле.. . Так что НЕТ
Диана Ибраева
Знакомого как звали? В каком году и где это было?
Самое страшное в парашютном прыжке, это приехать на аэродром. Поэтому предлагаю приехать туда, но не для того, чтобы прыгнуть, а чтобы пофоткать парашютистов, посмотреть что там да как. Поговорить с теми, кто первый раз прыгнул и с теми, кто опытен и прыгает давно. Просто побывайте там и если понравится, в следующий раз приезжайте уже прыгать.
в первый раз прыгайте с инструктором. . потом как по маслу пойдет
Никогда не мечтала прыгнуть почему то ..Я бы хотела на дельтаплане, вот это красиво, можно всё рассмотреть а парашют что... летишь, думаешь что и как дёргать)
Остальное сбывается по мере надобности, не все мечты должны сбываться, от этого они ещё слаще становятся.
была такая мысль, но я её стараюсь гнать прочь...
нет, я только с крыши с зонтиком в детстве)) ) впечатлений мне хватило на всю жизнь!