Прочие дела домашние
Почему Вы ни разу Не прыгали с Парашютом? ) Ведь должна быть какая-то причина)
Маме обещала, что никогда этого не сделаю. У нее брат так погиб.
причина: не тянет обосраться в штаны надеюсь достаточно веская? ))
я не люблю риск.
у меня 2-ое детей.
это причина.
у меня 2-ое детей.
это причина.
После третьего прыжка с вышки инструктор сказал, что мне даже 5 запасных парашютов не помогут.. . и не пустил в самолет. . :)
Блин. . а так хотелось!...
что-то много профи разбилось последнее время
Елена Чистякова
Профи разбиваются практически по одной причине: черезчур расслабляются от осознания своей крутости, парашют собрали не глядя и полетели....Я как новичок, по пять раз свои парашюты проверяла....
боюсь высоты . просто до одури боюсь голова кружиться и вобще . даже если эта высота будет просто мостик через речку
Мне жить пока не надоело. Хрен его знает, а вдруг он возьмёт и не раскроется?
не поверишь ---время вообще нет
тут приезжаешь в семь -а то и в девять вечера и одна мысль ---лечь спать
а то утром снова куча дел -снова подвиги
а так бы хотел еще на воздушном шаре за 80 дней вокруг света ----или на НАУТИЛУСЕ поплавать под водой
Вопрос встречный : нафиг оно мне надо ?
Алена Сухнева
ощущения непередаваемые)
особенно когда дергаешь кольцо
и тебя подкидывает резко вверх))
особенно когда дергаешь кольцо
и тебя подкидывает резко вверх))
Боюсь такого экстрима.
Хочу, но боюсь высоты.
мне тоже очень жутко и страшно
Лень...
Symbat Sarmurzina
Единственный правдивый ответ.
Меня сын подбивает, но не могу решиться, боюсь сердце разорвется от страха))
думаю, что это у меня еще впереди.. . на пенсию выйду и прыгну...
я высоты боюсь
У меня аллергия на.... адреналин!
Кто сказал?))) Да каждый день, да по три раза))).... не прыгаю) )
Страаашнааа
Не представляю, как можно сделать шаг в пустоту.
Никогда не хотела этого.
ну я же обязательно дёрну за что -нибудь не то ))) не улыбает меня еще пока перспектива быть размазанной по земле тонким слоем
Главврач... сказал.. . как научитесь. . выпрыгивать.. . из самолета... выдам парашюты...
в мое время не было памперсов а теперь поздно старый стал
Тот, кто хочет прыгнуть - берет парашют и прыгает. Никаких причин не ищет....
в возрасте 20-25 лет не представилось возможности, хотя очень хотелось, а сейчас не хочу рисковать. Ведь могу причинить боль своим близким, вдруг что-то спучиться
Нет возможности финансово, а так бы прыгнул)
не прыгала, но зато так мечтаю об этом... .
а для этого надо сначала узнать где у нас есть такая возможность, ну и еще чтобы муж одобрил мое решение.. .
он за руль-то меня сажать не хочет...