Прочие дела домашние
Вы прыгали с парашютом?))) страшно или понравилось?)))
У меня есть друг, он мне как брат, занимается этим спортом, и прямо уговаривает, прямо говорит, что мне обязательно надо хоть разок прыгнуть, и что понравится и потом "за уши не оттащишь"...а я высоты боюсь, и подозреваю, что не понравится и вобще описаюсь в полете))))
Чукча не десанта, чукча сапёра.
Нет, не прыгала. Не хочется вообще. У меня директор и менеджеры экстремалы. Прыгали. У директора компрессионный перелом был, менеджеры руки- ноги сломали. В непогоду прыгали.
Не прыгала. Очень боюсь высоты. А с больным позвоночником это категорически нельзя! Адреналина у меня избыток, а прыгают те, у кого его недостаток.
С парашютом не прыгала, но полёты на парапанте с инструктором совершала. Это просто кайф!
Нет желания. Я против экстрима в своей жизни и в жизни близких.
Береженого Бог бережет.
Один раз видела как незнакомая женщина приземлилась. Приземлиться-то она приземлилась плавно, но парашют почему-то на этом не остановился, а еще метров 20 протащил ее пузом и грудью по каменистому берегу. одежда в клочья, что там было с кожей я не в курсе.
Береженого Бог бережет.
Если бы мне пришлось прыгнуть, я бы надела памперс
Наталья Ястремская
Я если прыгну и наделаю
не прыгала - мечтаю спрыгнуть в паре с инструктором
а на веревке на парашюте над морем регулярно каталась - такой кайф!!!
Первый прыжок, как второе рождение. В первый раз пришлось преодолеть себя, распрощаться со всеми и прыгнуть в пустоту. Потом прыгал без особых эмоций, ничего не помнится.
Наталья Ястремская
Соглашатся? а если я реально описаюсь?))))
во- первых, парашЮт через "Ю".
Во-вторых, страшно. Но можно преодолеть.
В-третьих, после раскрытия купола, неописуемое чувство полета и видишь Землю совсем иначе...
нет и не собираюсь.
я высоты не боюсь, но считаю бредом от нечего делать рисковать своим здоровьем.
прыжки - это вид спорта, а не досуг.
одному другу жена подарила на д. р. такой прыжок. пол года в гипсе. оно мне надо?
прыжки - это вид спорта, а не досуг.
не прыгала и не собираюсь.
с головой все нормально
Судя по пояснениям к вопросу, ваш друг занимается парашютным спортом совсем недавно и прыжков у него,... что-то ДО пятисот. Это тот самый период, когда начинающий парашютист находится в состоянии постоянной эйфории. Именно поэтому он желает такого же кайфа близким. Выражается это в виде настойчивых просьб, а иногда и требований "ну ты попробуй, ну хотя бы разочек, тебе понравится". В общем необъяснимое, но очень острое желание обратить в свою веру.
Не расстраивайтесь, это пройдёт.) Пройдёт со временем, точнее с количеством прыжков. Странно, что он вам до сих пор не объяснил, что парашютный прыжок и страх высоты не имеют ничего общего, что люди боятся высот ДО 300 метров, выше уже не боятся. Быть может потому, что вы не очень то хотите его слушать потому, что он излишне настойчив?)
В одном он совершенно прав. Вполне возможно, что вам это понравится настолько, что "за уши не оттащишь". В своё время я очень пожалел, когда обратил друга в свою веру. Он увлёкся прыжками настолько, что начал прыгать сначала после работы, потом во время работы, а потом и вместо работы. Бизнес потерял из за этого мой друг, а в итоге и семью. Впрочем он счастлив. Счастлив и настойчив в желании обратить всех окружающих в свою парашютную веру.
Инструктор парашютно-десантной подготовки.
Наталья Сергеевна
насчет высоты до 300 м - а вы не знаете на какую высоту над морем поднимается человек когда его катают на парашюте на веревке привязанной к катеру
Наталья Сергеевна
ясно - вот каждый раз отдыхая на море хоть краснодарский край, хоть турция всегда катаюсь на парашюте ха катером
а прыгать по настоящему с парашютом даже вдвоем с инструктором наверное категорически нельзя при очень высокой близорукости?
Наталья Ястремская
Нет, давно) и да судя по всему он этим сильно увлечён, потому что прыгает (на соревнованиях) по всему миру)
не прыгала и не собираюсь
вчера только ролик с мужем смотрели, как у дамы парашют не раскрылся (((
жесть! и ведь камера у нее все сняла
В юности мечтала и когда была безответно в инструктора по вождению (он парашютист) несколько лет назад хотела. Даже всякие парашютные паблики и группы читала. Открыла для себя историю ребят-парашютистов, прыгнувших с высотки в тот день по совпадению, когда руфер с Украины звезду покрасил, их, к счастью, оправдали, с тех пор "Медиазону" читаю.
Боялась, как бы это не было вредно для моих лёгких. Сейчас не мечтаю, экстрим вряд ли будет моим, да и не принесёт это никакой свободы типа такой инфантилке как я... Это же внутреннее состояние, не внешнее.
прыгал. и очень понравилось.
я прыгал да страшно и дорого но мне сказали если не раскроется мне вернут деньги
Ирина Лебезина
)))))))))))))))))))))