Прочие дела домашние
Она сейчас упадёт?..
Вам было страшно, когда прыгали в пропасть?

стою сейчас над пропастью.. . без парашюта и крыльев.... прыгну- потом расскажу.. может быть...
Мария Корниченкова
Сравним ощущения... Может быть.
Во сне - очень.
И таки ...как всегда ...два варианта ...))))
Либо приближение к краю становится трамплином в новые возможности ...)))
Либо ...в конце - концов на дне, в тине ...тишь и гладь ...тепло и не дует ...))))))))))))
Но судя по тому, что божьей коровке нравится прекрасное ...она полетит ...)))
И будет . как гордый орел . покорять синь небесную ...
Ощущать нежность ветра в крыльях упругих ...)))
И выглядеть с земли ...аки звезда алая ...)))
Мария Корниченкова
Привет, Кирюнька, дорогая.. :) Сто лет ко мне не заглядывала! ;)
Честно признаюсь, в пропасть не прыгал, но свой первый прыжок с парашютом отлично помню. Страшно не страшно было, история умалчивает, но сапог моего старшены ниже поясницы помню по сей день.
Ну не совсем в пропасть, но в Турции прыгал с 8-ми метровой скалы в горную реку - ширина реки 2 метра, напротив такая же отвесная скала - внизу вода 4 градуса тепла и чтоб вылезти на берег надо проплыть метров 50....
Вот это ощущеница!
да страшно. я и до сих пор тут лежу уже в скилет превратилась-когда уже найдут меня?
У нее есть крылья) ) ей не страшно.
А я.. . Я вообще высоты боюсь...
было бы страшно без крыльев или хотя бы парашута. .
а с ними не страшно )))
Я прыгала. Без шуток. Страшно было не падать. Страшно было за то, что могло бы случиться, если бы я этого не сделала. У каждого есть выбор. Прыгать или нет. Если страшно-всегда можно повернуться и уйти.
Она полетит... .
не страшно-----> Б О Л Ь Н О