Прочие дела домашние
А вы с парашютом прыгали? как вам ощущения? очень страшно? Если нет, хотели бы попробовать?
У нас сотрудница сделала себе такой подарок на 50летие - все её зауважали...
Хочу прыгнуть, да не с кем)))))
Светлана Клюева
ай да вместе))) посвятим этот прыжок проекту Ответы))))))))))
4 раза прыгала с 800м высоты в Кемерово, сразу с самолёта по линии ДОСААФ.
Училась на 2-м курсе МедВуза.
До сих пор ощущения счастья и полёта в небе вспоминаю. Такое неповторимо)))
Училась на 2-м курсе МедВуза.
Когда действительно хотела - не взяли из-за маленького веса .
Сейчас возьмут, но уже страшно .
когда-то хотела. теперь-уже неинтересно
Нет, не хотела бы, за спину боюсь, если толко в воду)
Боюсь забыть дёрнуть за кольцо в шоке от увиденных красот с такой высоты, так и буду любоваться до самой земли))) )
________________________
Приятель на сотом прыжке сломал ногу. По традиции 100-го прыжка их выпинывали под зад из самолёта, при этом парашютист вставал у двери "раком")))
________________________
Светлана Клюева
наша дебильная армия((( простите(((
Очень хотела бы! Муж отговаривает - говорит, что я буду визжать на все небо) ) Он у меня десантник, сам-то много раз прыгал, а мне не дает))
Нет. Ни за что! Я своей жизнью дорожу...
нет, я боюсь высоты
муж у меня прыгал и ногу сломал, теперь я боюсь еще больше)
мне - очень нравилось! я служил в ВДВ.
Нет, не прыгала.
А я вот сама не знаю хотела бы или нет, сама часто задаю себе этот вопрос.
Но одно знаю точно, что никогда не прыгну (некоторые показатели здоровья не позволят этого сделать)
нет я ссыкукуха
ага) -с 300 м ночью, в горах))) -пусть наша... фонтанная "десантура" попробует.... на д6))
Очень мечтала, думала такой адреналин.... ну в детстве. Сейчас выросла, малыш на руках - нет больше этого желания))))