Прыгал 4 раза с 4000, с весны буду дальше уже курс AFF делать.
С аквалангом - ну у нас тут моря нет - может, если куда поеду в отпуск - можно пару погружений сделать.
И еще горные лыжи надо опробовать )
ЗЫ: а самый экстрим - находиться на отдыхе в стране, где ведутся военные действия
Прочие дела домашние
А вы уже ВСЕ перепробовали: и с парашютом прыгали, и с аквалангом ныряли?))
Маша Голихина
Отлично!)) Удачи вам во всех ваших начинаниях!))
Нет! Мне хватает адреналина в жизни! Не прыгал и не нырял! И не собираюсь!!!
Вот как раз это и хотелось бы сделать)))
Не прыгала и не ныряла - не моё это.. .
я вообще не люблю делать то, что мне не нравится или навязывают...
Нет не прыгала и не погружалась с аквалангом. Только с причала на 200 м. Подымались с парашютом а катер тянул его.
Боюсь высоты и глубины... зато люблю скорость, гоняю за городом на автомобильчике)
С парашютом не прыгала, а с аквалангом ныряли с сыном в 2010 году. Не страшно совсем.
Риш, я высоты и глубины боюся, хотя хочу покататься тут

Если бы я это попробовала, то сейчас бы тут некому было уже отвечать.
Я б со страху померла: -))
С парашютом я не решусь прыгнуть никогда. А с аквалангом погружалась в 9 лет.
Вот только в космос не летал но тугриков уже насобирал (туристом)
с парашютом прыгала (900м высота) , с аквалангом-боюсь:)