Прочие дела домашние
Что для Вас было бы легче сделать? И почему? Прыгнуть с парашютом? Нырнуть с аквалангом или спуститься в пещеру?
парашюты, акваланги и пещеры ---это всё фигня по сравнению с моим восхождением на стремянку при мытье люстры или карнизов ----вот там самый настоящий экстрим!!!!)))
Нырнуть с аквалангом: ) я люблю воду, плавать
...))) Самое страшное для меня это ...
Высота ...
Глубина ...
И темнота .
...)))И все, чего я боюсь ...
Делаю слишком быстро .
...;-) Полет на каком-то там сверхскоростном лайнере над океаном ночью ...
Это, оказывается ...
Аааааааааааабсолютная ерундистика .
Получить право попасть на этот лайнер ...
Вот это задача ...(((
И никто не сможет помочь преодолеть ее.. .
Кроме пресловутого человеческого фактора .
А вот как преодолеть чужой фактор веры в меня ...
Как в порядочного человека ...а ? .;-)
Высота ...
Глубина ...
И темнота .
...)))И все, чего я боюсь ...
Делаю слишком быстро .
Это, оказывается ...
Аааааааааааабсолютная ерундистика .
Вот это задача ...(((
Как в порядочного человека ...а ? .;-)
Багдангуль Ашенова
ааааа ну как удается так разложить все по полочкам?))))))))
с парашютом прыгала. с аквалангом-плавать не умею... по пещерам-не думала... но в принципе. почему бы и нет?
Ни то, ни другое, а высоты боюсь и акул)) ) Я так, между погуляю))))
парашют отменяется. Или аква или пещера. Из двух - пещера.
нырнуть - никогда. воды боюсь, умру от ужаса. скорее всего, в пещеру спустилась бы.
вот пришлось однажды полетать на аттракционе, на море. запустили в небо на парашюте (не страшно вообще) , но приземлялись в воду. вот тут я поверещала. .
Ну с аквалангом у меня не вышло, так что отпадает))) ) парашют.... я в вертолет/самолет не сяду, так что отпадает, а в печещу легко, в Крыму в 3-х была)))))))))))))
Спуститься в пещеру)
А я бы всё попробовала!
А ещё прыгнуть с тарзанки, забрести на Джомолунгму, погулять в космосе, сплавиться по бурной реке.. . :)
Ныряла не раз, прыгать не так уж страшно оказалось, а в пещеры я ходила с гидами но не спускалась))))
прыгнуть с парашютом, потому что пещера - это замкнутое темное и влажное пространство, само по себе мне отвратительно, а утонуть я боюсь больше, чем разбиться в лепешку))))
С парашютом не прыгну)
Нырять мне нельзя, да и боязно очень.
Остается пещера) только чтоб без пауков всяких)))))
Нырять мне нельзя, да и боязно очень.
в пещереу.... высоты я чет стала бояться. с аквалангом- ну нах.... я когда в Египте с трубкой пробывала голову под воду опустить- мне уже казалось, что рожаю блин)))) ) надышаться сразу не могла- паника. . так что в пещеру!
спуститься в пещеру не так страшно, но выбрала бы парашют, так как давно об этом мечтаю и сделала бы это с удовольствием. с аквалангом ни за что! плавать не умею
Все привлекает, хочется чего-то остренького. Месяц назад уже была готова с парашютом прыгнуть, но как узнала цену - как-то жаба начала душить. Может через годик и передумаю )))
Все хочу) легче, наверно прыгнуть с парашютом, никуда для этого ехать не надо)
Мне легче ничего из предложенного не делать. Мне неприятно ощущать себя в замкнутом пространстве, да и высота меня мало привлекает. Хотя после 3-го стакана летали на парашюте, во время отдыха на море.
Я ныряла с аквалангом - мне очень понравилось, страха не было никакого вообще!
А вот с парашютом прыгнуть вряд ли смогу - я высоты боюсь до посинения! Насчет пещеры - ничего сказать не могу, пока не пробовала)
с аквалангом я обажаю нырять.. меня хлебом не корми))) в пещеру могу спустится.... а вот высоты очень боюсь)))
Только не пещера! Ужассс.
И не парашют!
И не нырять с аквалангом.
И не парашют!
И не нырять с аквалангом.
оооо, я не экстремал
Я высоты боюсь. Год на 12 этаже жила, ни разу за это время не вышла на балкон и не посмотрела в окно. Какой мне парашют.. . Хотя на море как-то решилась полетать, орала так, что уши заложило. Сейчас бы даже на это не решилась.
Плавать не умею.
А пещера наверное интересно, я бы спустилась.
Плавать не умею.
Точно прыгнуть с парашютом. Это моя мечта. Но и с аквалангом тоже в принципе неплохо только не очень глубоко. Но только не пещера. Ужасно боюсь замкнутого пространства
Не привлекает ничего из перечисленного