Прочие дела домашние
Вы бы смогли прыгнуть с парашютом? Да, нет и почему
Нет, т. к. панически боюсь высоты
Айнура Тастанбекова
А на самолёте летать в Тургипет, тоже нет?)
я не раз летал на параплане в Коктебеле
Смог бы. По приказанию )).
прыгал же.
По молодости очень сильно хотела- у нас даже была вышка в Измайлово.. а щас уж куда? не те года.. ((( или )))
Нет=боюсь высоты я и на самолётах не летаю.
Нет. Боюсь высоты и больной позвоночник. Да и адреналина у меня и так слишком много
Да. Чисто ради интереса, хотя боюсь высоты
легко
скорее-да.
Прыгала
да.
можно вспомнить молодость.
даже где-то учетная книжка была с прыжками...
как-то было доступно это. и даром.
это что!! мой муж под парусом с детской секцией вокруг европы плавал
из черного моря в питер. он родом из украины и у них там такие секции были. и фехтованием занимался и по шахматам кмс.
у наших детей таких возможностей нет. и уже не будет. но может внукам повезет.
можно вспомнить молодость.
как-то было доступно это. и даром.
прыгала уже
Возможно и смогла
От настроения зависит и компании
Одна вряд ли я поеду куда то прыгать
От настроения зависит и компании
Одна вряд ли я поеду куда то прыгать
Даже не представляю, что должно произойти, чтобы мне пришлось прыгнуть с парашютом. Разве что что-то такое, что хуже может быть только смерть. Тогда прыгну, куда деваться
Боюсь высоту. На балкон, свой, 8 -мой этаж боюсь выходить)))
Наталья Демьяненко
Была на Алтае - там "тарзанка" даже смотреть не могла, как прыгают за ноги подвязаны....
Нет желания и здоровья.
Смочь то смогла бы, только не стала бы это делать специально, ибо зачем гневить Бога и специально искушать судьбу -это большой грех.
В молодости хотела, а сейчас уже не хочу.
Не прыгал и не хочу. почему? ну не хочу.
никогда !!!это для меня смерти подобно !!!
Нет, уже ломал ногу.
Каждый может прыгнуть. Боишься - не боишься. Волшебный пендель лечит. )
Прыгал уже.
При условии что это бесплатно и погода хорошая.
Я бы ПРЫГНУЛ НА ПАРУ С ПАРОВОЗОМ
Да, прыгал уже с Д-5 и Д-6
Да, хочу адреналин
спрыгнул бы если бы деньги были