Я бы могла прыгнуть только с инструктором. Но по-моему даже в аэротрубе страшно.
А вы прыгали? Хотите?
Прочие дела домашние
даже если бы мне заплатили 300 тысяч или 500, то я бы никогда не прыгнула с парашютом!
Не прыгал, не хочу.
Не прыгала и желания нет, я высоты боюсь.
Не прыгал, не хочу, но за 300 тыс - надо!
у меня тоже нет тяги к экстримальному, даже к банальным аттракционам. Так что понимаю. ХОтя деньги... можно рискнуть. МОжет и понравилось бы даже
Где дают 500? Я спрыгну! Даже за 300 т. р.
за 32 миллиона бы прыгнула дайте только ))
Не прыгала, не хочу. панически боюсь высоты.
Увы, эта моя мечта так и останется несбыточной... Профукала я золотые денечки, а теперь здоровье не позволяет: (
Прыгала :)
а я просто... с инструктором)))) а что такая сумма бы не помешала))
За такие деньги прыгнула бы с парашутом и с инструктором
а я наоборот мечтаю спрыгнуть с инструкотором
а вот одна боюсь прыгать хотя за такие деньги и одна спрыгну
За 500 тысяч надо подумать.
Прыгала уже. 19 лет мне было. НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ощущения
Алла Вострых (Седанова)
В 19 лет не так страшно. Молодость бесстрашна и храбра
Очень хочу прыгнуть. А с бонусом в виде денег, тем более)
А я-то, дурак, забезплатно прыгаю..))
Скажем так- предложили бы, подумала бы. Пока не знаешь что это, страха нет. А так на американских горках была, больше не пойду.
Очень хочу
Наоборот, нафиг мне этот инструктор, мешаться только будет:)
А где столько платят???
Алла Вострых (Седанова)
Во всяких шоу платят. Там и с крокодилами предлагают поплавать. Посмотри - моя планета
Обычно я сам на это удовольствие трачу порядка 80 000 р в год. Благо на сборах и соревнованиях удаётся попрыгать бесплатно. Мой ученик сейчас ушёл в профессиональный спорт, получает 25 000 р в месяц - мотается по сборам и соревнованиям.
А тут за один прыжок предлагают 300 тыщ заплатить....
Хм... А можно десять прыжков в день? А можно каждый день, разумеется если погода позволит?
Если что, то я и ночью могу) За ночные доплата будет?
да конечно.
какую самую большую сумму лично своих денег вы вруках держали?
такое ощущение, что 300 тыс для вас деньги из паралельной реальности. а не 4 тыс баксов
капец. годами в рабском труде вкалывать за такие деньги люди готовы. а разок прыгнуть с парашютом-нет))) типа верю)))
Алла Вострых (Седанова)
Держать в руках 300 тыс. -это легко. 300 - это машина
А за 5 млн?)
Алла Вострых (Седанова)
Было бы неплохо! И чтб с инструктором!
я тоже хочу прыгнуть! поэтому, конечно!
только 1 раз с инструктором
Что вы, я и за миллион и за 10 не прыгну)
Не прыгала и не хочу. А в аэротрубе понравилось
если бы 500 тысяч заплатили я бы прыгнула.
я б за миллион не прыгнула бы
А я бы и за 5 млн. не прыгнула, не то что за 300 тыс.
с инструктором прыгнула бы.