Прочие дела домашние

Знакомый предлагает попробовать прыгнуть с парашютом. Вы бы прыгнули или уже прыгали? Вдруг от страха..

Наташа Гоменюк
если неудачно приземлиться
то можно поломаться
зачем так рисковать
Prio City=) Красота Мира)))
Лучший ответ
Наташа Гоменюк С инструктором прыжок
Нет необходимости.
Я боюсь, но прыгнула бы и думаю, что мне понравилось бы. Американские экстремальные аттракционы люблю.
Ирина Власова
В юности хотела, но не получилось, не срослось...
Сейчас - низаФто!!
одна я на это не пойду. А вот если пригласят, пойду, и прыгну
раньше бы спокойно, после того как улетел без парашюта с 6 метров (не было страховочного пояса) Это после долгого лечения стало на долгое время "точкой на краю". Пришлось из монтажа уйти
... Партия сказала Надо - комсомол ответил - Есть! )...
- с инструктором не страшно - он тебя приобнимет нежно, и будет так держать до самой Земли )))
Не. Не мое это
Галина Цокур
В детстве мечтала. Сейчас безумно боюсь высоты!
Наверное, я бы смогла взлететь с земли, не знаю. А вот прыгать... с парашютом.... ннееетушки
Irina Voronina
с тренировочной вышки на аэродроме попрыгайте и успокойтесь, адреналина и там хватит, 8 метров высота, прыгать реально страшно... и дешевле это, прыжок с парашюта хорошо стоит
Неет, я бы в самоллете со страху умерла бы)
ощущение свободного падения не для меня явно. сердце разорвется)
А меня знакомый как раз отговорил, рассказав как неприглядно выглядит парашютист, разорвавшийся об дерево.
Спасибо излечил.
Ljalka )))
прыгала, с тренером, страшно, да, но круто, невероятный ощущения. правд, я больше прыгать не хочу))) Ну так, летаю на парашюте привязанном к катеру на отдыхе - но это уже другое, конечно. А муж иногда прыгает -ему нравится.
Алена Алеева
Я прыгала с парапланом в Альпах. С инструктором, конечно!. Никакого страха. Ощущения незабываемые... очень красивый вид сверху.
Мне некому ребенка растить
Sonka Domanova
я бы не прыгнула, для этого нужна хоть какая то спортивная подготовка минимальная, здоровое сердце
Елена Шипкова
Рисковать своей жизнью? Ради чего??? Ради нескольких минут "острых ощущений"??? -Нет. Увольте! Я еще в своем уме.
Ирина Егорова
Прыгала в 19 лет
Неее. Меня дети загнали на парашют, который над морем таскают. На 100 метров ещё нормально себя чувствовала а как на 200 подняли, очень домой захотелось))

А раньше у нас катер с парашютом и тд был, тоже не летала
Наташа Гоменюк Домой захотелось и на ручки))
Подумайте о ребёнке, если что... Ну и завещание. И прыгайте не здоровье.))
Не, я даже не рискну... У меня сердце остановится.. ещё в самолёте..
Я тоже хочу. Там с инструктором даже дети прыгают. Но примерно около тысячи прыжок будет стоить
Я бы прыгнул. От страхов не убежишь ведь.
N*
Natali *****
Высоты боюсь, не хочется
Я бы прыгнула. Это интересный опыт.
До рождения детей - прыгнула бы. Сейчас рисковать не буду.
Я по молодости и с горки камикадзе летала, сколько смотрю сейчас на них.. ужас-ужас- ужас .
Наталия Чепко И я так. Куда только лезла. А щас...
Все такие бесстрашные, молодцы, а нет ни за что бы прыгать не стала.
Нет, нет и нет я трусиха ещё та, а вот муж несколько раз прыгал ему понравилось. Я уже несколько раз представляла это и прыгнула бы только в том случае, если другого выхода нет и нужно прыгать)))
Наташка Гатина
И инструктор не поможет, ежели что. Жизнь одна. У нас показывали по ТВ, 2 дебила на параплане, с инструктором, ветер сильный. Один приземлился удачно, второй грохнулся, увезли в больницу. Живой-неживой не знаю. А инструктор бормотал, типа, я их предупреждал и всё такое.
Настенька @
не нужно опасное
Я высоты боюсь, поэтому нет.
Я бы с удовольствием, прям мечта детства. Правда клизму бы перед этим на всякий случай поставила бы))
Я уже ничего не боюсь, даже смерти) звучит громко, но это правда, поэтому выпрыгнула бы без раздумий и со счастьем в душе)
Мира Баялиева
я мечтаю прыгнуть, хоть и бояка) но желание больше страха