я хочу.... НО не могу
дети удерживают)))) )
Прочие дела домашние
вы бы хотели прыгнуть с тарзанки, с парашютом.... залесть на Эверест, посетить логово змей или еще какой экстрим испытать?)
Прыгнуть с парашютом хочу уже несколько лет, но жутко боюсь! А вот взойти на Эверест - хоть сейчас, с удовольствием! Какой еще экстрим? Спуститься на байдарке по горной реке или на плоту . .очень люблю нырять, но боюсь глубины, точнее акул и всякой агрессивной живности, а так бы с аквалангом разведку акваторий всех морей и океанов.
хочу серфинг на пляжах Могадишо, там волна клевая
в лесах у нас полно змей- не интересно, с 6метров на бетонный пол улетал без тарзанки на высте 12 метров в мороз -32 устранял аварию сидя на трубах (3е суток торчали) так что эверест думаю не сложнее))
да, очень! кроме змей, пожалуй)))
Нет, не хочу - боюсь высоты и глубины. Хотя пару раз погружалась с аквалангом.
Я совсем не экстрималка!
Очень хочу. Ну может, конечно, не к змеям, но прыжок с парашютом в ближайшие планы входит.
ну так.. . в некоторых состояниях стремление к адреналину нормальное. спортсмены вот, чем не адреналинщики? Жить иначе не могут. а я перестала хотеть экстрима, когда родила первого ребенка. Пришло какое-то внутреннее не осознание даже, а ..."зачем мне". И всегда на подсознании - моя нужность моим детям.
А в некоторых состояниях душа ищет выхода.. . но приоритеты расставлять надо на таких этапах. и ограничиться экстримом без риска. на пикник с детьми и друзьями)) ) и поплавать в озере-океане.
нет, не хочу. меня больше привлекает праздный образ жизни.
нет, в жизни хватает всяких передряг, а для разнообразия лучше съезжу куда нибудь в музей или на экскурсию-я отдыхаю глядя на прекрасное
Ни за что!!! Я ужасная трусиха
экстрима хотите?? ? 2 августа крикните ВДВ гавно! ! и вас ждет незабываемый экстрим)))
Наталья Терещенко
не! надо че без летального исхода)))
да, но боюсь
вдруг я что нить не так сделаю иль еще что нить.
Я бабу хочу, резиновую, с интелектом!!!
Наталья Терещенко
с интеллектом? -с ума сошел?)))
С сегодняшнего дня можно смело рекомендовать выйти на митинг ...
И развлечешься неплохо, и заплатишь нехило ...
И загранпаспорт не нужен ...
нет, не хочу. единственное, что хочу - ВЫСПАТЬСЯ, но это в ближайшее время нереально
Я бы хотле прыгнуть на огромный батут с 200-этажного дома
Поймать зубами заряд рпг))))
Вавилова Наталья
по диаметру не войдет