Прочие дела домашние

Девушки, а скажите честно, смогли бы с парашютом прыгнуть???) вот у меня мечта такая есть...а смелости не хватает)

да) я спрыгнула) очень понравилось) ощущения офигенные) не бойся) был страх что парашют не откроется. все обошлось)
Любовь Озерных
Лучший ответ
ОСУЩЕСТВИ И ЖИЗНЬ ПОВЕРНЕТСЯ ДРУГИМ БОКОМ К ТЕБЕ это очень здорово
Иринка ™
Смогу. Планирую. Пока руки не дошли.
Правда у меня даже на американских горках крепеж отскочил... поэтому мне надо особенно настроиться))))
Наталья Ляпина
вот и у меня мечта... а думаю, что не смогу.
разве что в обнимку с инструктором или если выпихнут)
Любовь
Не-не-не!!!! Я высоты боюсь!!!!
Nasiba Jorayewa
Нет, не смогла бы. Да и не хочу.
Марина Санкар
Я бы не смогла. Боюсь.
А*
Айгерим *]
прыгаю уже давно
Сания Канат
Никогда подобных мечт не имела, по мне это то же самое, что гонять по дорогам 200 км в час, и все в таком духе
Вера Глазова
Мне кажется, точный ответ буду знать на краю бездны. А сейчас очень хочу. Пока кайфую только от карусели "Ветерок")))))))))
зачем?
Нееет, ооочень боюсь высоты. Меня даже эскалаторы, которые вверх едут, очень напрягают.
Я хочу, но думаю в последний момент струхну : )
я всегда хотела. но вот сейчас как то боязно- двое деток, если вдруг что, кто им помогать будет. только это тормозит. пока.
Галина Царук
И у меня мечте такая есть, возможности нет (((
Solnyshko Solnyshko
Ух- это ж так круто!)) ) Я бы прыгнула, но очень много "НО" у меня) ) нет времени, возможности, и я жууткая трусиха)
Да в легкую. Сигай не задумываясь. Я свой первый сделала несознательно (но очень хотелось) , Ну а потом пошло.
У меня тоже такая мечта, если бы предложили спрыгнула с удовольствием)