да пошла ты, дура.
вот такой у меня характер.
Прочие дела домашние
Опишите свой характер.Но только честно.Сможете?)
Юлия Шарипова
У нас как ты закончил нехорошо.(((Пришел твой черед ,жди
Вредный характер, но пунктуально - ответственный)))
ярко выраженный халерик + лев по гороскопу. .
Сильный тип нервной системы позволяет им легко преодолевать трудности, однако неустойчивость мешает быть сдержанными. Чем сильнее выражен холерический темперамент, тем более взрывным характером обладает человек. Вспыльчивость, необузданность и агрессивность – самые заметные черты типичных холериков.
По этой причине не рекомендуем вам с холериком спорить. Однако, такие люди очень отходчивы и не могут долго поддерживать конфликт. Если вы уступите холерику в споре, он практически сразу успокоится и остынет
Среди выдающихся деятелей культуры и искусства прошлого, видных общественных и политических деятелей к холерикам можно отнести Петра I, Пушкина, Суворова
Нервная добрая психичка, быстропрощающая все обиды. Не ревнива (РЕВНИВА!!! ) не склонна к скандалам (СКЛОННА!!! )
Мужа люблю. Пытаюсь стать лучше. В его глазах, в своих глазах.
я психопатка...
зачем мне же с вами не жить и даже не дружить
Я не смущаюсь, не краснею, не волнуюсь перед испытанием, не суечусь и не нервничаю. Я невозмутима и спокойна, уравновешенна и ощущаю свое превосходство над другими. Соперники мне не страшны. Благодаря своей воле, целеустремленности, богатой жизненными силами натуре, я побеждаю легко, без напряжения, так что со стороны это может показаться банальным везением.
Я никогда не иду по ветру, легким путем. Моя жизнь — буря, страсти, героизм. Там, где другие отступают, я нахожу успех. Мне помогает умение точно, рассчитанно, наверняка рисковать. Я презираю неуверенность в себе и знаю о своих способностях.
Людям нравится моя прямота, неумение колебаться или ускользать от ответа, выворачиваться. Я даю слово — и выполняю его. Я говорю о других открыто и прямо то, что думаю; не уклоняюсь всевозможными "может быть", "там посмотрим" и другими способами от поставленных вопросов. Никогда не льщу, и если хвалят, то искренне и заслуженно. Мне нравиться, чтобы со мной вели себя честно и открыто, не играли в прятки, не водили за нос.
Я скорпион...
Наталья Григорьевна
Чушь, скопированная с Инета тупорылой шаболдкой. Иди
дальше стирай носки своему муженьку, сильная ты наша.... хозяюшка рабыня .
Бой-бабачто называется)))
Доброжелательная, совестливая, жалостливая, обидчивая, но не злопамятная, где не надо стеснительная, где не надо - палец в рот не клади. Хороший в общем человек.
я стервозная дрянь.
Вспыльчивый, но отходчивый. Преданный, но шальной. Веселый и романтичный. Легкий и ненапряжный
добродушная, но прямолинейная, очень вспыльчивая и непунктуальная
Веселый, люблю поспорить, с нервозом все в поряде, добродушный ,