Прочие дела домашние

Опишите пожалуста характер людей с именами Дмитрий. Какие эмоции оно у вас вызывает?

у меня папа Дима, муж Дима, лелька Дима, два брата Димы. у мужа два друга Димы и друг у папы тоже Дима.
Gggg Hhhhhhh
Лучший ответ
У меня муж Дмитрий.
Он хорошииииииий)))
Одноклассник был. Упертый. Одновременно уверенный и нерешительный. Неудачливый. Умный. Самоубийца
Оля Землякова
Разные. У меня знакомых Дим - как собак нерезанных, все абсолютно разные - от запойных пьяниц до президентов :)
Два парня с которыми у меня были отношения до замужества- Димы: ) Замуж я тоже вышла за Диму.
С теми Димами, не ссорились не ругались, просто расстались по обоюдному согласию. И когда я помню, одного из них встретила, и говорю, вот мол прикинь и мужа моего Димой зовут, он на полном серьезе мне ответил, а что уж тут, мы Димки- мужики отличные.
Вот по сути, мне попадались только очень хорошие люди с таким именем. Очень!
Соня Соня
волки ...ну есть и позорные????
Оля Бондарь
мужа Дмитрий. эмоции всякие разные вызывает, от самых положительных, до крайне отрицательных)))
А я вот тоже знала одного Диму точь в точь как Екатерина Микрюкова описала. Может мы вообще об одном человеке говорим?
не нравиться. Не могу точно сказать почему-может такие Димы встречались.
у меня Дима-это тот, кто добивается своего! Тот, кого любят и признают в обществе. (Не отталкиваясь от президента)
Аида Ясынова
Я встречал в основном грубых и драчливых людей!