Чукча в Москве потерял жену. Пришел в полицию, просит, чтобы ему помогли ее отыскать.
- Какая она, - спрашивает дежурный, - приметы опиши.
- Какая еще примета?
- Ну, вот, - поясняет дежурный, - моя жена стройная, высокая, голубоглазая.
- Моя старая, кривоногая, - говорит чукча, - лучше давай твою искать.
Прочие дела домашние
А если Вы пропадете муж сможет ваши приметы описать? ( + )
дОжили... мать их.... этих мужикоФ!!)) ) придётся памятку на стенке повесить.. какие у мну глаза, шея, попа.... хде пятнышко родимое!))))
Мой описывать не будет он сразу фотографию принесет) ) И добавит если говорит без умолку то точно моя)))
Мой запросто, цвет глаз и волос у нас одинаковый. да и по татушкам опознают.
Я спросила.... Под его описание полстраны подходит....)))) Даже возраст не знает...))))))
Дык у нас, аки в песТне Земфиры: "Я знаю все твои трещинки... "
ОписАть сможет, но не будет: сам найдёт!: -))
Мой думаю сможет) )
Он меня нарисует)
так я и так знала.... что автомобили мужчины любят больше, чем женщин))
Ничего страшного, одна пропадет, другая найдется !!)))
а что трудиться описывать-фото есть

А мой скажет, что у меня сиськи большие и я ржу постоянно)))
Эх мой уже спит, неуспела допросить, как выглядит его жена))))) надо завтра эксперимент поставить))))
сейчас у мужа спросила: какие мои приметы?... говорит: нос красный, глаза тоже, чихает, кашляет и матерится....)))))
наверняка начнет так.... высокая.... рыжая (при чем натуральная).... и в конце может сказать.... *вы не сильно торопитесь*))))....шучу)
от хороших мужей не пропадают) жены...
интересненько.. .
хоть проверяй на практике.. пропасть что ли????
у моего мое фото есть. если вдруг забудет внешность...
я думаю он обрадуется))
Мой не переживет, если я потеряюсь, помрет и до описания дело не дойдет. Я с 10 числа на работу вышла, так он в этот день на машине перевернулся (к счастью, сам не пострадал) , через день телефон сотовый на работе потерял. В общем жуть. Лучше б я дома сидела. А то зарплату еще не получала, а убытков уже выше крыши.