Кто жил в хостеле, ваши впечатления? Не боялись, что что-нибудь стащат пока вы спите?
Вообще смогли бы остановиться в хостеле?
Прочие дела домашние
Девушки, скажите вы бы смогли жить в хостеле в одной комнате с мужчинами? Вас такое соседство не напрягало бы?
трусы только если стащат
Я в хостеле не жила, но в купе с мужчинами езжу спокойно, по-моему, это почти то же самое.
Юлия Шевчук
Вот об этом тоже думала, ну мне кажется не одно и тоже... все -таки.
Я не любитель, сестра же 20-летняя всю Европу объездила, ночуя в хостелах, пока училась в Италии. Но так, одну-две ночи в каждом. Почти никогда не было, чтоб ее с парнями селили.
ну сплю же много лет в одной комнате с мужиками, по работе. И в хостеле бы поспала. Лишь бы был доступ свежего воздуха и условия нормальные. Ну и разумеется, недолго. и с газовым пистолетом под подушкой.
С мужчинами смогу ночевать только в вагоне поезда. Да и то какой там сон, храпят как танки.
Приходилось в экскурсионных турах ночевать в женских комнатах на 3-6 человек.
На одну ночь нормально, упадёшь от усталости и спишь.
В одной комнате с мужчина я не стала бы жить. Ну, остановиться в хостеле можно, смотря какая комната.
Юлия Шевчук
Показывают в Орле и Решке, как они останавливаются в этих ...Я бы не смогла, да еще с мужчинами. Мне кажется это небезопасно. Cтрашно даже, как то для женщины, мне так кажется. Там такие рожи останавливаются ...такие на все способны.
Не смогла бы.
Напрягало это не то слово
Кому Вы нужны в хостеле? В поезде едем с мужчинами? Все живы, никого не насилуют.
Юлия Шевчук
Окей
Я бы в хостеле априори жить не смогла.
Мой возраст не позволяет жить в хостелах.) да и название мне не нравится.))
Все зависит от степени усталости. Уснёшь и верхом на заборе, если приспичит. Другой вопрос сделала бы я осознанный выбор в пользу хостела да ещё и с мужиками?
Да ни за что, лучше самая крохотная комнатушка, да без чужих глаз
В хостеле ночевала, правда, с женщинами - но и могла бы и с мужчинами - главное, чтобы не храпели. Ничего прям ужасного для человека, который в детсве бывал в пионерском лагере)) В остальном - неплохой вариант для путешествия по Европе, где гостиницы - дорогие, три звезды по стоимости подчас дороже пяти звезд какой нибудь турции египта туниса, сами хостелы есть весьма приличные - разумеется, чистые, вай фаи и кухни и сейфы - это уже само собой. не знаю. откуда народ нахватался про какие то общаги - наверное, дальше общаг не выезжали)))
Нет не смогла бы
как то мы стояли с одногрупниками на одной полянке в парке, был праздник, мы ждали салют когда начнется, на полянку пришла одна девка говорит "пацаны отвернитесь я поссу",
отвернулись, поссала.
я думаю для многих это не особо проблема.
отвернулись, поссала.
пару дней жила как-то в хостеле с женщинами... Пару дней-терпимо. Я люблю МНОГО пространства.
с мужчинами вряд-ли.. приставать будут.
Юлия Шевчук
А как к каучсерфингу относитесь?
У меня новые мысли уже для размышления....
А выбора больше и нет, раз так получилось )
Юлия Шевчук
Ну выбор есть всегда. Люди же планируют свое путешествие.
Нет, тем более с мужчинами.
Живу с мужиком малознакомым, нас огораживают две стены, не всегда чувствую себя в безопасности, хотя вроде он адекватный
Юлия Шевчук
Да стремно.
В хостеле никогда не ночевала, не смогла бы
нет. и с женщиной не смогла бы, не то что с мужчиной
не уснула бы, точно
В современном мире, ге смогла бы. Возраст уже не тот чтоюы меня стаскивали, но все равно было бы страшно неуютно. А вот в далекие 80е пришлось ехать в поезде в купе с взрослыми дядями. Они окащались воспитанные "Гулечка вам переодеться надо, мы выйдем. Вот это почитайте интересное, вот такая то колбаса попробуйте"
нет, лучше отдельно. хостел должен быть очень чистым. очень. с ящиками как в камере хранения. с вай фаем. и утренним кофе.
никогда не останавливалась, но помню меня кто-то грузил подробностями о хостеле.
Вопрос стоит не корректно. В безвыходной ситуации смогли бы ВСЕ.
Я никогда не жила.
Я старая больная женщина и не могу уже в хостелах ))) По молодости в Хельсинки два раза останавливались с мужем в центре в хостеле Academia - там очень чисто, никаких маргиналов нет в помине. но скромно очень, аскетично. даже ТВ нет. Но если останавливаешься только ради ожидания самолета по молодости... Номер был весь наш, на двоих, маленькая кухонька и маленький душик с туалетом. Сейчас-то я отели привередливо выбираю, и площадь смотрю, и отзывы шерстю...
Я жила в армейской общаге и у нас воровали все. По этому ничего не было своего. Даже ремень и ботинки могли украсть.
Смогла бы. и жила. никто у меня ничего не воровал.
Юлия Шевчук
Не страшно было с мужчинами в одной комнате?
Ни за что (((
я бы тебе вдул
Нет, не смогу. Ни одна и тем более с мужчинами. Там 100% будут маргиналы. В клоповниках не останавливаюсь
Юлия Шевчук
Да какие то не промытые рожи ...останавливаются там. Изнасилуют еще, ничего не захочешь. Вот я и удивляюсь, как не страшно. В Орле и Решке все показывают.
да боже упаси! на фига путешествовать тогда, если нет средств на нормальный отель
Юлия Шевчук
Вот я тоже не понимаю, сидели бы дома в безопасности. Хотя тут люди утверждают, что хостелы разные бывают.... Но сколько смотрю "Орел и Решка".Ну стремные мужики там, что не скажи. Опять же нормально не поспать, cумку свою вд, ничего не сперли, не помыться нормально, не Дай Бог грибок подцепишь в общей ванной, всякие заразные там моются.... на гастарбайтеров похожи. В общем стремно, еще в одной комнате с мужчинами, это вообще перебор. Но убеждают в передаче, что это хороший альтернативный вариант, вот интересно, что думает народ об этом. Я уверенна, что сами ведущие там не фига не ночуют, просто отснимут материал и идут ночевать вместе со съемочной группой в отель.
Жила в хостеле гле было, внимание, 14 человек в номере. Правда, женщины. Ничего, все было нормально, без конфликтов с жильцами. Спала с сумкой в подмышке, потому что боялась за документы и деньги. Комната не закрывалась, в принцепе, мужчины могли спокойно заходить, но там был порядок.
Лично мне, просто, по складу характера, с мужчинами находиться не очень комфортно, мне проще когда рядом женский пол, поэтому я бы не смогла так. Но я не думаю, что вас кто-то тронет, и чтобы избежать краж, попросите или сейф, или следите за вещами.
Хостел, это очень выгодно, хоть и не очень комфортно.)
Юлия Шевчук
Нет, для меня это не вариант, но интересно было послушать ваше мнение. А мне, как раз кажется, что запросто могут изнасиловать в хостеле, у меня, как то всегда такие мысли возникают, когда смотрю Орел и Решку, таких стремных мужиков там показывают. Я бы от таких подальше держалась, не то, что бы с ними ночевать, да еще, как показывают в выпусках в одной комнате....
нет не смогла бы я не гомжиза у меня есть где спать и без чужих