Прочие дела домашние

Вы бы смогли жить со свекровью и свекром по соседству?

Два отдельных дома, но они расположены рядом друг с другом. Будет ли вероятность того, что они каждый раз будут бегать в гости к молодым по причине и без?
Нет! Категорически
Екатерина Латюк
Лучший ответ
Света Персицкая Они уже предлагают в сотый раз жить по-соседству. Но для нас очень важно чувствовать себя хазяевами дома. А с родителями мужа мы этого не почувствуем: папа - тиран, а мама - ''всё знает лучше всех''. Муж тоже не безхребетный, но боюсь что постоянное противостояние измотает нас. И мы вернемся обратно в свою трёшку.
С родителями нужно всегда жить так близко, чтобы они могли в любую минуту помочь. И так далеко, чтобы они не могли постоянно вмешиваться в молодую семью.
Игорь Ярцев
Света Персицкая Золотые слова))
Мы раз дом смотрели, так там я бы смогла жить с детьми- мы на 1-м, они на 2-м этаже. Можно было неделями не видеться.
Людмила Аверина Своего свекра я никогда не видела, он за год до нашей свадьбы умер. Свекровь вряд ли бы приходила, можно было бы жить в соседних домах.
Честно, не знаю... Думаю, что смогла бы. Если будет перебор в общении, я скажу, мне не сложно.
Maggy Mouis
главное не пускать
Мы жили недалеко, к нам не бегали
с нынешней -нет... она мне не близка ...с первой-в одной квартире замечательно уживались
Юлия Ляхевич
Я в одном городе не могу с ней ужиться, а вы про отдельный дом по соседству.
Natia Takalandze
Так и живем, ходят редко, по приглашению: -)
Li
Lilit
Конечно, они у меня хорошие. свекровь ко мне относится лучше чем мама, вот так.
Надя Патрушева
НЕТ, нет и нет !
Anelya Gazizova
Лучше не надо.
да запросто, скажу больше, я мечтаю об этом
Смогла бы. Больше 6 лет в одной квартире живем, а уж в соседних домах-то)
Они тоже пригодятся-посидеть с детьми, приглядеть за домом в ваше отсутствте и т. д
Ольга Дивакова
нет ни в коем случае
скорее смогли бы...))))... полтора года же под одной крышей уживались....))))
....это зависит от людей.... а каждый кулик свое болото хвалит....
на это есть забор и калитка. если надо-закрытая. у меня свекры хорошие, так что запросто смогла бы
Я бы с радостью.
К.
Картинка .