Прочие дела домашние

Мужчины,вы бы смогли жить с девушкой если бы узнали что она раньше путанила?

Смешные ответы!! ! Почти все говорят "НЕТ" и всё тут! А если она ваша жена уже не один год? А если у вас с ней уже пара-тройка детей?? ? И тут БАХ - каким то невероятным способом вы узнаете что КОГДАААА-ТООО она была проституткой!! ! Можно подумать все мужчины у нас до НАС были такими святошами, что узнав о былой деятельности жены 3 раза перекрестякся и побыстрее убегут от жен.. . БРЕЕЕЕЕД!!!!
Ксения Кожевникова
Лучший ответ
На флейм нарываешься. =)
Из бл@дей порой получаются замечательные жены и подруги.
И сейчас постов 10 снизу расскажут, что это не так.
Мариет Шелия
********mariam** **************** Что такое флейм?
****@km@r@l**** ***@t@zh@nov@*** а что значит личный опыт?ваша половинка бывшая бл..ь?
Скорее я монашку украду!
Брезгливо как-то. Но про замечательных жён и подруг ранее прочитал. Увы, не в курсе
Женя Ломакина
вопрос конечно интерсный и главное актуальный так как наверное у путан мода пошла на замужество поэтому и мини опрос
то тебе казалось, что тебя узнаёт весь город, то смотрю и в нэте этого добиваешься... нахрена столько спрашиваешь,?!? хоть категорию поменяй что ли?!?!
Это смотря, когда узнает. Если лет через 40-50, то скорее всего и не поверит.
Пери Салиева
Нехорошо отворачиваться от своих друзей, когда достигаешь более высокого положения в обществе. Это называется снобизмом.
Анна Сергеева
Естессно нет
Анна Смирнова
я думаю это сильно бы от нее оттолкнуло.... вроде бы любой старался сделать вид что вроде ничего, но в голове это сразу много бы что поменяло... и со временем скорее всего такие отношения сошли бы на нет
Ну.. . Если ей там хлоркой промыть...
Мария Жинько
Путанила - это за деньги? Потому что я со студенческих годов помню, что половина девушек, если не откровенно за деньги, то за выпивку и еду, за рестораны и катание в дорогих машинах. Разница в чем?
смотря что за девушка
Зачем об этом всем рассказывать? Что было - то прошло
Viktoria Luzan
No no no no no
Естессно нет и все такое.... мое мнение иногда бывают такие девушки которые не "продавали" свою любовь, но "любили" очень многих и что тогда ...
если быть уверенным что девушка верна свому парню то прожить можно хоть всю жизнь, главное любить друг друга!!!!:))))