Прочие дела домашние

жизнь без мужа.может ли надоесть такая свобода?)))))детей трое...финансов хватает их поднять

мужчины нужны для того, чтобы мы побыли слабыми) сильными мы можем побыть и без них) )
ну еще и секас нам от них нужен)
так что скучать не прийдется, думаю) но че-нить да приспичит..) ) захочется расслабиться или посекситься...))
Светлана Горбунова
Лучший ответ
И чайку вместе не попить?
И не постоять-просто так, как две старые лошадки, в обнимку?
Эрика Бегян
Анастасия Щёкотова можно и с детками чай попить)))
а постоять...хм...всегда можно любовника найти))
свобода надоесть не может, просто захочется часть проблем на кого - то переложить и с кем - то ночью пошептаться...
А с тремя детьми забот мало? Слишком хорошо видать живется, если дурные мысли в голову лезут! Вечерами не знаешь, чем заняться, хочешь выслушивать, какие у тебя дети не воспитанные, глупые, ленивые....
Каждому своё. Если нет достойного мужа, лучше вообще без мужа.. . Если свобода радует, то почему она должна надоесть.. . наоборот даже может быть)) ) Свободой надо наслаждаться)))
Твои проблемы...
Анастасия Щёкотова проблем нет именно сейчас(как ни странно)...с мужем они были и еще какие))))
Светлана Горбунова мне вас жаль, старенький, глупенький, одинокий, обиженный жизнью дядечка :)
дык как с ними, троими-то соскучится можно??
Анастасия Щёкотова вот именно!)))вот и думаю..может лучше без него
задрал....кобелина))))
Свобода -вещь заманчивая, но ведь и понимания хочется и чтобы поругал кто-то, пожалел-полюбил.... Особенно когда дети вырастут.. . Тут-то и заканчивается свобода, начинается одиночество.
Наличие детей никогда не заменят женщине близкого человека.
Свободой можно наслаждаться лишь первое время и недолго.
Вы это сами поймете.
Еще не вечер.. .
Желаю Вам настоящего женского счастья.
Диана Новикова
Свобода то вам, может, и надоест.. . Но останется привычка жить одной, решать свои проблемы самой, не оглядываясь на кого-либо.. . Тем более, что это у вас получается. А привычка - вторая натура. И будет сложно ужиться на одной территории с другим человеком.
у меня детей нет ни одного
муж пока не нужен, свобода ценна
а как вам - решать вам....
Врядли вы такого найдете кто по доброй воле захочет с вами нести этот груз (дети то ни его)
..
...олли ...
Анастасия Щёкотова дети -не груз
уже взрослые
а мужей заводят только если денег не хватает?
А любофф? А секас? А просто за компанию киношку посмотреть когда дети где-то лазят?
Анастасия Щёкотова можно и с любовником)))
надоест, у меня двое и по себе знаю. одиночество-ужасная вещь, а временные похождения и приключения разрушают тебя изнутри. пришлось много усилий приложить, чтобы вернуть все на круги своя. детям нужен отец и это будет постоянно выплывать и напоминать вам о нем. мы расходимся из-за своих амбиций, из-за того, что гордыню свою усмирить не можем, а они при чем? как бы они тебя не поддерживали, но рана внутри их все равно будет болеть. а свобода... да, кому она на фиг нужна ТАКАЯ свобода: ) всего Вам наилучшего, добра и благополучия!
Анастасия Щёкотова спасибо за пожелания...но на круги своя не вернуть..увы
не прощу измену..гордыня тут не причем
уж лучше одной чем с кем попало
хоть и отец он просто замечательный
жизнь должна быть полной. с мужской энергией надо обмениваться. у вас все впереди детей поднимите и тогда.... оставлять эту мысль нельзя. мужчин много, но очень трудно совместиться характерами, чем дальше, тем труднее. а найти не трудно. замыкаться в себе не стоит, если есть кому помочь надо выходить в свет. по- любому надо иметь друзей среди мужчин, а правильнее сказать поклонников, и даже если он вам совсем не понравился телефон его не уничтожать, потому что через некоторое время могут изменится взгляды на жизнь.
Анастасия Щёкотова я и не говорю быть совсем одной....любовники будут
но замуж..неее....не хочу
Турахаджаева Дилфуза ну вы молодец! любоничков надо иметь потихоньку , чтоб не травмировать детей.